1. Вы знаете, как правильно укладывать газоблоки? Кладка первого рядя газоблока – важнейший этап, от которого зависит весь ход возведения коробки дома. Подробная инструкция на нашем канале.

Смотреть
    Скрыть объявление
  2. Для большей несущей способности здания из газоблока необходимо проводить армирование некоторых рядов кладки. Узнайте, как самостоятельно справиться с этой задачей.

Смотреть
    Скрыть объявление
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 0/10 0,00оценок: 0

Выбор застройщика

Тема в разделе "Каменные дома", создана пользователем Дмитрий1133, 20.03.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Дмитрий1133
    Благодарности:
    19

Дмитрий1133

Участник

Дмитрий1133

Участник

Благодарности:
    19
    Выбор застройщика
    Доброго...!
    На форуме куча информации по строительству дома и из такого материала и из сякого, все досконально рассмотрено, куча фото отчетов и т. п. Все преследуют одну, на мой взгляд очень хорошую цель. Мы вот с супругой тоже решили переехать на землю, удалиться от столицы на 45-50 км. И даже уже выбрали землю, внесли аванс. Я с помощью не хитрой программки нарисовал план дома нашей мечты. Двухэтажный коттедж 160 м2. Сейчас вот занялся поиском того, кто мне составит проект по моему плану, а главное кто этот проект будет реализовывать. И это, как выяснилось, проблема! Где найти хорошего застройщика? Дайте свои рекомендации, пожалуйста. Может быть кто-то может посоветовать кого-то конкретно? Я собираюсь строиться в Чеховском районе.
    Спасибо! :)

2. nij
    Благодарности:
    2.413

nij

Самостройшик

nij

Самостройшик

Благодарности:
    2.413
    Тему прикрою пока. Не понял зачем она тут...
    С претензией в личку, пожалуйста, мне.
    По теме - застройщика искать в соответствующем разделе форума (если в границах этого сайта надо найти).
    Почему не спросить в темах с отчетами о стройке?

Смотрите также:

Статус темы:
Закрыта.