1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 0/10 0,00оценок: 0

Хотим заказать дом в ск теремок. Кто нибудь слышал?

Тема в разделе "Деревянные дома", создана пользователем ekaterina123, 17.03.12.

  1. Владислав025
    Регистрация:
    30.08.13
    Сообщения:
    37
    Благодарности:
    25

    Владислав025

    Участник

    Владислав025

    Участник

    Регистрация:
    30.08.13
    Сообщения:
    37
    Благодарности:
    25
    Адрес:
    Люберцы
    Pax Romana, весной приеду и посмотрим что там будет, а пока баня зимует... :)
     
  2. Владислав025
    Регистрация:
    30.08.13
    Сообщения:
    37
    Благодарности:
    25

    Владислав025

    Участник

    Владислав025

    Участник

    Регистрация:
    30.08.13
    Сообщения:
    37
    Благодарности:
    25
    Адрес:
    Люберцы
    В общем прошла зима, баня дала усадку, видно по коробам от проводки. Пришлось снимать и укорачивать. Из неприятностей, лопнуло наружнее стекло в одном из стеклопакетов. Но для меня это не проблема, всё равно планировал после окончательной усадки ставить пластиковые окна. Каких-то видимых проблем из за столбов для веранды я не заметил. Сруб сел и по этой стене (опять же коробушечки показали это :)). Внутри брус не посинел, не почернел и плесенью не покрылся, появились только трещины в брусе, но это норма. В общем я полностью доволен! И ещё раз скажу спасибо этой компании и в частности строителям Коле и Ване. ;)
    п. с. и пару фоток прилагаю. Апрельская и зимняя.
     

    Вложения:

    • 20140413_175420.jpg
    • 2014-02-08 10-12-43.JPG
    Последнее редактирование: 06.05.14
  3. Черника Марина
    Регистрация:
    28.05.14
    Сообщения:
    1
    Благодарности:
    0

    Черника Марина

    Новичок

    Регистрация:
    28.05.14
    Сообщения:
    1
    Благодарности:
    0
    Я заключила с ООО СК «ТеремОК», договор подряда №С-348 на изготовление, доставку, сборку и монтаж бани 4х4,4 м одноэтажной, с эркером под одной крышей, с навесом, ступенями, перилами, без балясин.
    Работа по отдельным конструкциям была выполнена некачественно (как показало время): проёмы окон не были утеплены, стекла не закреплены штапиком, потолок не полностью проложен пароизоляцией, дверь в парилку рассохлась и не закрывается (каркас двери соединен из мелких брусков), крыльцо выполнено без перил, соединения подводки труб от печи к баку текут.
    Конструкция фасада не соответствует проекту.
    Материал (вагонка, плинтус и брус) покрылся плесенью, несмотря проведенную обработку.
    Входную металлическую дверь в баню пришлось тут же заменить, т. к. она не может выполнять защитных функций (выполнена по технологии «консервная банка»)…
    Полы рассохлись. утепление на чердаке выполнено не качественно- просто брошено поверх. Вообщем, качество желает лучшего. Всем, всем не рекомендую связываться с этой компанией. Очень безответственная и не порядочная. Написал досудебную претензию-никакой реакции. Предлагаю объединить усилие по выводу этой компании на чистую воду...они не заслуженно занимать ячейку в этом бизнесе...
     
  4. IGBidari
    Регистрация:
    12.04.14
    Сообщения:
    2
    Благодарности:
    0

    IGBidari

    Новичок

    IGBidari

    Новичок

    Регистрация:
    12.04.14
    Сообщения:
    2
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    деревня Огуднево
    В 2013 собирали каркасный дом с мансардным этажом, это песня! Никаких норм и правил, лишь бы сразу не развалилось и побыстрей. Вагонка бьется не в паз, а через верх, причем как изнутри, так и снаружи,"папой" вниз. Углы плинтусов напольных и потолочных по 45 градусов не обрезаются, на вопрос почему, рабочие говорят, что это за отдельные деньги. Я хотел прекратить это безобразие, но сестра жены отговорила. Я плюнул и ушел в тину. Когда дом закончили, через неделю приехал в гости к сетре жены, она говорит, что мансардный этаж при ходьбе раскачивается, я сразу звоню менеджеру, говорю приезжайте исправляйте, он начал ерзать, мол куда вы смотрели, когда принимали. Вобщем, никто ничего не исправил, сами все сделали. Разобрали вагонку, укрепили стропила, запенили щели, много чего пришлось исправлять. Так что если будете у них или у кого другого заказывать, отслеживайте каждый их шаг и пока не убедитесь, что все недостатки устранены, только тогда отдавайте деньги.
     
  5. IGBidari
    Регистрация:
    12.04.14
    Сообщения:
    2
    Благодарности:
    0

    IGBidari

    Новичок

    IGBidari

    Новичок

    Регистрация:
    12.04.14
    Сообщения:
    2
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    деревня Огуднево
    Я в том оду писал отзыв по СК "Теремок",мне человек восемь звонило, жаловались на эту компанию, тоже попали, как и мои родственники.