РЕКЛАМА НА ФОРУМХАУС Просто фото, для тех кто хочет посмотреть. лично я в нэте не нашёл фото изнутри.
Мне понравился. простой дешевый в деле еще не тестировал. лопасти балансирование. компрессор тошиба. испаритель покрыт защитной. есть замечания по: герметика на блоке управления был плохой кусок от него лежал на дне я заменил губкой, включение начинается сразу с максимального режима. у основания провода питания нет затишного утолщения.
Scrooge Да получилось. сильной жары конечно еще не было что бы в полной мере ощутить прелести. Ну что можно сказать, шумны когда выключаешь в голове звенит от тишины, охлаждение есть чествуется. удобно поставил когда надо и убрал так же легко.
ОК. Спасибо. Тогда поехал покупать. За 5тр, лучше варианта для дачи похоже нету. Тем более с таким удобством как снял и поставил (со сплитом так фиг получиться - очень накладно), а мобильники такой мощности от 10 т. р. начинаются. А то что это анахронизм, да начхать. С учетом такой нашей действительности как воровство, еще не скоро в глубинных (да и не только глубинных) и неохраняемых деревнях и дачах будут сплиты на стены вешать, а если этот и сопрут, ну чтож, все таки 5 тр, это не 10 тр как мобильник и не 20 тр. как сплит с установкой.
Кто про анахронизм? Неправы! Очень удобны, мобильны, дешевы. Шумны - да, но это как поставить. Проложите резиновые либо каучуковые листовые прокладки снизу и с боков, пенить не надо, сложно вытащить, снять монтажные болты для демонтажа при чистке и пользуйтесь на здоровье!
Про анахронизм (в смысле несовременности и пережитка старины), вот товарищи так считают: А я уже купил и поставил. Спасибо за совет про резиновые прокладки. В эти выходные переделаю. Только на улице пока что то не жарко, чтобы по полной насладиться его работой.