1. Друзья, у нас отличная новость - за лучшую тему месяца теперь можно получить полезный подарок! Автор лучшей темы апреля уже совсем скоро станет обладателем цепной пилы Worx. Голосуйте за лучших и пишите о своих загородных достижениях, чтобы ими стать! На кону много крутых инструментов, садовой техники и других призов.

    Скрыть объявление
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 0/10 0,00оценок: 0

Каркасные дома промышленного производства

Тема в разделе "Каркасные дома", создана пользователем Serg_China, 12.04.08.

  1. Serg_China
    Регистрация:
    04.04.08
    Сообщения:
    48
    Благодарности:
    5

    Serg_China

    Китайский промышленник

    Serg_China

    Китайский промышленник

    Регистрация:
    04.04.08
    Сообщения:
    48
    Благодарности:
    5
    Адрес:
    Китай
    Завод Blum находится в 3 км. от моего предприятия - кто Вам сказал что он не китайский?
    А про автомобили - это вопрос к русским закупщикам, считающим только маржу от сделки по максимуму и делающим выбор не в сторону качества, к сожалению... Хотя, если честно, я сам на китайской машине не езжу... но только потому, что не престижно в моих кругах...
     
  2. brig62
    Регистрация:
    18.12.07
    Сообщения:
    1.126
    Благодарности:
    364

    brig62

    Живу здесь

    brig62

    Живу здесь

    Регистрация:
    18.12.07
    Сообщения:
    1.126
    Благодарности:
    364
    Адрес:
    Татарстан
    Был я в Китае. Ходишь по магазинам. Все как в Москве. Только цены в 3-4 раза ниже. И на комплектующие таже история. Наши комерсанты закупают, доставка, растаможка, прибыль на все затраченное плюс время немалое. Вот и цена в 3-4 раза возрастает. И с домами тоже будет. Это они в Китае по 9500. За морем телушка-полушка, да рубль перевоз.
    А если только технологию сюда привезти, то в дело вступает человеческий фактор. Как выше было замечено, который думает когда не надо, и не думает, когда надо. Это не китайский пролетариат. У них безработица, а у нас кадровый голод. И эти китайские домики враз обрусеют.
    Я с 1992 года на производстве в начальниках. И на глазах кадровый вопрос все острее. Потерянное поколение "лихих" 90-х в активную фазу вступает
     
  3. saasa
    Регистрация:
    12.02.08
    Сообщения:
    121
    Благодарности:
    0

    saasa

    Живу здесь

    saasa

    Живу здесь

    Регистрация:
    12.02.08
    Сообщения:
    121
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    Москва
    Serg_China
    я знаю что китайский, я говорил о качестве(себестоимости) изделия.
     
  4. Антипов Игорь
    Регистрация:
    08.06.07
    Сообщения:
    1.023
    Благодарности:
    3.121

    Антипов Игорь

    строитель

    Антипов Игорь

    строитель

    Регистрация:
    08.06.07
    Сообщения:
    1.023
    Благодарности:
    3.121
    Адрес:
    Ленинградская обл.
    Уважаемый коллега!
    Получение максимальной прибыли - цель любого разумного предпринимателя. Думаю и вы открыли эту тему не только из жалости к "неправильным" руским, дабы просвятить их тёмные головы.
    Напомню ваши фразы в этой теме, которые покорёжили мой слух:
    Вы себя в этой теме позиционируете как китайский предприниматель. Форум при этом российский.
    Абсолютное большинство посетителей - россияне. Вы находитесь в гостях, так ведите себя соответственно.

    Я понимаю, что результаты мини-маркетингового исследования, проведённого на этих страницах, вас не радуют.
    Русские не встают в очередь покупать ваш конструктор.
    Не расстраивайтесь, дело не только в менталитете россиян.

    Попробуйте, как уже здесь советовали, сперва делом доказать на Российской земле, свои намерения строить недорогие и качественные дома.
    Мы увидим их, оценим привлекательность и отбоя тогда от русских клиентов не будет у вашей фирмы.