1.  Стать исполнителем

Строите каркасные дома? Найдите заказчиков на Бирже FORUMHOUSE. 1500 заказчиков ждут ваши предложения.

Скрыть объявление
  2.  ЗАКАЗАТЬ МАТЕРИАЛЫ

Приобретите строительные материалы на Бирже FORUMHOUSE.Проверенные поставщики ждут ваших заявок.

Скрыть объявление
  3. Конкурс на самую интересную идею для постройки беседки. Расскажи, как они воплощались в жизнь и получи комплект инструментов для новых идей!

Участвовать
    Скрыть объявление
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 0/10 0,00оценок: 0

Кто что думает или имел дело с панелями ХАНЬИ

Тема в разделе "Каркасные дома", создана пользователем tyrianski, 14.01.12.

1. Таежка
    Благодарности:
    122

Таежка

Живу здесь

Таежка

Живу здесь

Благодарности:
    122
    Два года, конечно, не показатель, но пока я очень доволен! Нужно быть осторожным с темными цветами. Сильно нагревается на солнце, что для зимы является плюсом, а для лета минусом. Но даже при нагреве, какого либо температурного расширения и тем более коробления я не заметил. Как, например, у винилового сайдинга.
    В общем, пока считаю соотношение цена - качество для такой отделки оптимальное. И обрезков при правильном расчете минимум.

2. okmmont
    Благодарности:
    0

okmmont

Участник

okmmont

Участник

Благодарности:
    0
    Во сколько обходится квадратный метр, самих панелей и сам монтаж, и сделайте пожалуйста фото, просто интересуют такого формата панели, производителей много, вот и хочется выбрать надежного сертифицированного изготовителя, заранее Вам спасибо,

3. merivan
    Благодарности:
    85

merivan

Живу здесь

merivan

Живу здесь

Благодарности:
    85
    :cool: Кто продаёт эти панели по Югу России? Благодарю.

Последнее редактирование: 25.02.18
  4. vovita
    Благодарности:
    2

vovita

Участник

vovita

Участник

Благодарности:
    2
    Производителей на самом деле не моного. Делают их в Китае и немного в Хабаровске, но то что делают в Хабаровске хуже Китая, в основном по геометрии потери. По опыту из Китая как не удивительно лучше.
    Основное отличие это используемая краска и наполнение серединного слоя. Есть варианты горючие, а есть не очень...что то вроде Г1. Краска используется в основном японская, но это по заявлению производителя. По факту все понели идут из Китая в центральную Россию.
    Если интересно могу рассказать по монтажу и особенностям панелей, я немного в теме...
    На мой взгляд минусы понелей это стыки, смотрится не очень. Фиброцемент в этом плане получше. Яб рассматривал панели как альтернативу металлическому сайдингу.

Смотрите также: