1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 0/10 0,00оценок: 0

Газоблоки Камгэсзяб Н. Челны

Тема в разделе "Строительные блоки, плиты, кирпич", создана пользователем vic 18, 16.11.11.

1. vic 18
    Благодарности:
    2

vic 18

Участник

vic 18

Участник

Благодарности:
    2
    стоит ли покупать?

vic 18 , 16.11.11
    #1 + Цитировать
  2. Алекссашка
    Благодарности:
    8

Алекссашка

Участник

Алекссашка

Участник

Благодарности:
    8
    Если честно у нас в Казани этот блок прозван "пылью" , а все по тому что они серьезно экономят и стараются делать только 400 или 500 плотностью блоки и приедет к тебе 50 % боя. Самый нормальный блок это биктон завод конечно далеко от Вас да стоимость дороже чем ЗЯБ но зато можно быть уверенным что до объекта доедут все блоки ! Да и качество у них в разы лучше! Так что если строишь себе а не кому то рассматривай более надежных поставщиков! Если нужна более развернутая информация могу посоветовать компанию они дилеры этого завода и очень хорошие специалисты в плане газобетона по крайней мере обслуживание у них выше всяких похвал ! Я сам летом приобретал газобетон и сначала обратился на прямую на завод прождав две недели так и не поучил обещанного газобетона , пришлось забрать деньги ! Тут я и наткнулся на компанию Алектро , они являются официалами этого завода и уже через пару дней я получил свой материал!! А на счет ЗЯБь даже и не думай !!:no:

Алекссашка , 17.11.11
    #2 + Цитировать
  3. vic 18
    Благодарности:
    2

vic 18

Участник

vic 18

Участник

Благодарности:
    2
    Биктон я то же рассматриваю. он с доставкой сюда на 300 рэ за м3 дороже, сьэкономить хотел, но похоже уже передумал.

vic 18 , 17.11.11
    #3 + Цитировать
  4. Алекссашка
    Благодарности:
    8

Алекссашка

Участник

Алекссашка

Участник

Благодарности:
    8
    У меня соседи по участку ЗЯб-кий газобетон купили хвалились типа сэкономили типа какая разница сейчас уже третий месяц судятся с компанией золотой казан ! Он у них заказал , а они его сразу предупредили , что за ЗЯБ-КИЙ ГАЗОБЕТОН НЕ РУЧАЮТСЯ, но сосед все равно заказал! Вот и смотрю на кучу боя которая у него осталась и поражаюсь "СЭКОНОМИЛ" называется! :aga:
    В итоге биктоновский еще дозаказал! Привезли он нормальный блок без боя и упаковка у них более серьезная можно до весны оставлять! Я сам часть оставил до весны в два ряда поставил! Они на поддонах думаю что должны нормально перезимовать! Главное чтобы на ровной поверхности стояли а то и упасть могут!
    Так что не соответствуй пословице про "скупой платит" дважды!
    Если что задавай вопросы сам уже как спец в этом!

Алекссашка , 18.11.11
    #4 + Цитировать
  5. gost151
    Благодарности:
    1

gost151

Новичок

gost151

Новичок

Благодарности:
    1
    Ужасное качество! В последнем нижнем ряду кладут некондицию, упаковывают лентой в 1,5 оборота итог - гробятся при перевозке - 15%; при разгрузке - еще 20%. Вся та экономия по сравнению с другими производителями, которую я получил (плюс дополнительно тыс. 30-40) - уйдет на дозакупку тех же униблоков.

gost151 , 12.05.14
    #5 + Цитировать