1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 0/10 0,00оценок: 0

Какой шкаф купить?

Тема в разделе "Мебель в интерьере", создана пользователем Antonina, 04.11.11.

  1. Antonina
    Регистрация:
    04.11.11
    Сообщения:
    2
    Благодарности:
    0

    Antonina

    Новичок

    Antonina

    Новичок

    Регистрация:
    04.11.11
    Сообщения:
    2
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    Москва
    Добрый день. Хочу купить шкаф. Недавно въехала в новую квартиру, а мебели не так уж и много(( А я настоящий шопоголик, поэтому одежду уже некуда складывать. Поделитесь советами, у кого что?
     
  2. Lasto4ka
    Регистрация:
    24.09.10
    Сообщения:
    15
    Благодарности:
    4

    Lasto4ka

    Участник

    Lasto4ka

    Участник

    Регистрация:
    24.09.10
    Сообщения:
    15
    Благодарности:
    4
    Адрес:
    Москва
    Какой шкаф купить?»

    Покупайте стенку или целую гардеробную. Это - лучший вариант.
     
  3. Antonina
    Регистрация:
    04.11.11
    Сообщения:
    2
    Благодарности:
    0

    Antonina

    Новичок

    Antonina

    Новичок

    Регистрация:
    04.11.11
    Сообщения:
    2
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    Москва
    Какой шкаф купить?»

    Гардеробную мне не хватит места разместить( А я не хочу маленькую комнатушку, где не развернуться не повернуться. А огромный шкаф тоже не хочется, будет, как гроб(
     
  4. TER Spb
    Регистрация:
    19.09.11
    Сообщения:
    18
    Благодарности:
    25

    TER Spb

    Участник

    TER Spb

    Участник

    Регистрация:
    19.09.11
    Сообщения:
    18
    Благодарности:
    25
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Какой шкаф купить?»

    ИМХО самое удобное - угловой шкаф. Но не просто так стоящий, а совмещённый со стенкой, "горкой", стеллажом и т.д.
     
  5. Магдалена
    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    12
    Благодарности:
    3

    Магдалена

    Гайка

    Магдалена

    Заблокирован

    Гайка

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    12
    Благодарности:
    3
    Адрес:
    Москва
    Какой шкаф купить?»

    На самом деле большой шкаф – не значит, что будет, как ГРОБ. У меня шкаф огромный, а выглядет он намного лучше, чем некоторые итальянский шкафы. Самое главное, чтобы он отлично вписывался в метраж вашей спальни. Когда я покупала шкаф, что ко мне приезжали замерщики. Так что я не беспокоилась не о доставке, не об установке.
     
  6. nuwa
    Регистрация:
    21.01.08
    Сообщения:
    12.270
    Благодарности:
    17.862

    nuwa

    Администратор

    nuwa

    Администратор

    Регистрация:
    21.01.08
    Сообщения:
    12.270
    Благодарности:
    17.862
    Адрес:
    Россия, Москва
    Простите, не очень понятен смысл темы. Что значит "у кого что?". Ведь совершенно очевидно, что у всех всё разное и всё это есть на сайтах мебельных магазинов и фирм-изготовителей. И стенки, и встроенные шкафы-купе, и отдельно стоящие гардеробы.

    Тем более, что вообще никто не представляет ни Вашего вкуса, ни стиль, в котором оформлена квартира и т.д.

    Тема, скорее, для Курилки, если, конечно, в ней не готовится очередная база для очередной рекламы очередной же фирмы "Р..."
     
  7. шэфф
    Регистрация:
    04.01.10
    Сообщения:
    97
    Благодарности:
    53

    шэфф

    Живу здесь

    шэфф

    Живу здесь

    Регистрация:
    04.01.10
    Сообщения:
    97
    Благодарности:
    53
    Адрес:
    Краснознаменск
    Госпожа Антонина:
    - Грамотно спланированная мебель (Вами и умным человеком, вызванным для этого вопроса) занимает чуть чуть больше места, чем имеющиеся у Вас вещи и одежда. Если Вы шопоголик , то лучше всего вовремя выбрасывать старые вещи. А квартира(дом) просто должны быть минимально заставлены, другими словами в помещении должно быть чувство свободы.
     
  8. AlexZhy
    Регистрация:
    23.12.13
    Сообщения:
    2
    Благодарности:
    1

    AlexZhy

    Новичок

    AlexZhy

    Новичок

    Регистрация:
    23.12.13
    Сообщения:
    2
    Благодарности:
    1
    Адрес:
    Минск
    @Antonina, Тут очень много факторов, которые Вы не описали. очень трудно посоветовать Вам что-либо не зная где Вы его хотите установить, каких размеров и формы.
     
  9. vitrage-service
    Регистрация:
    29.06.09
    Сообщения:
    955
    Благодарности:
    3.785

    vitrage-service

    Живу здесь

    vitrage-service

    Живу здесь

    Регистрация:
    29.06.09
    Сообщения:
    955
    Благодарности:
    3.785
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Возьмите сначала один, какой понравится. Потом по мере заполнения, будете покупать следующие. До тех пор пока свободного пространства не останется совсем.
     
  10. Yawa3891
    Регистрация:
    19.09.12
    Сообщения:
    429
    Благодарности:
    121

    Yawa3891

    Живу здесь

    Yawa3891

    Живу здесь

    Регистрация:
    19.09.12
    Сообщения:
    429
    Благодарности:
    121
    Адрес:
    Москва
    Как минимум предлагаю приобрести шкаф-купе. Лучше всего если закажите сразу гардеробную. В такой мебели найдутся отделы для всех ваших вещей.
     
  11. Stejanita
    Регистрация:
    03.10.12
    Сообщения:
    11
    Благодарности:
    1

    Stejanita

    Участник

    Stejanita

    Участник

    Регистрация:
    03.10.12
    Сообщения:
    11
    Благодарности:
    1
    Адрес:
    Москва
    Да, шкаф купе самый лучший вариант. Если есть место, в идеале его лучше встроить. Сейчас какие хочешь модели есть. Можно даже по индивидуальному заказу сделать, учитывая все особенности помещения, его дизайн и количество свободного места. Мы, когда планировали ремонт, обращались сюда - удалена рекламная ссылка.
     
    Последнее редактирование модератором: 15.06.14
  12. Maksimus358
    Регистрация:
    10.06.12
    Сообщения:
    91
    Благодарности:
    35

    Maksimus358

    Живу здесь

    Maksimus358

    Живу здесь

    Регистрация:
    10.06.12
    Сообщения:
    91
    Благодарности:
    35
    Адрес:
    Серпухов
    Лучшей альтернативы шкафу-купе еще ни кто ни чего не придумал- экономия пространства, одно из достоинств шкафа. А объемы помещаемого в него, сравнимы, разве что с вагоном). Я себе покупал шкаф в Шатуре. Порадовало качество сборки, все друг к другу подходит, без перекосов, отклонений в геометрии. На все болтики заклепки, даже с запасом положили :aga:. А еще можно гардеробную целую сделать "фобос-мебель" такие делает.
     
  13. Хороший муж
    Регистрация:
    20.02.14
    Сообщения:
    63
    Благодарности:
    62

    Хороший муж

    Живу здесь

    Хороший муж

    Живу здесь

    Регистрация:
    20.02.14
    Сообщения:
    63
    Благодарности:
    62
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Шкаф-купе более крут по мнению многих. А мне кажется кому что удобнее. Вам предстоит походить по магазинам чтобы выбрать " своё ". В салонах стоит много образцов. Наверное более уместный вопрос к блогерам был бы: А Вы знаете честных и добросовестных производителей мебели ? Лично я в квартиру много мебели сделал своими руками (для моей семьи это проще, понятнее, дешевле и комфортнее). Жизнь заставляет и не так крутиться. А шкаф, в своё время, покупал двухсекционный. Он высокий, к каждой секции по 2 двери распашные. Стоит в коридоре. До потолка не очень много, но хватает места поставить на крышку часть моих инструментов в коробках и чемоданчиках. Надо учитывать маленькую тонкость. Двери-купе отбирают от глубины шкафа почти 100 мм. Оптимальная глубина шкафа-купе (с дверьми) 600 мм. Позволяет комфортно разместить и развесить. Можно купить и менее глубокий, но в разумных мм глубины (у плечиков для одежды своя длина). Шкаф с распашными дверьми это: глубина шкафа + толщина дверей (20-40 мм). Удачного Вам выбора .
     
  14. stufford23
    Регистрация:
    08.07.14
    Сообщения:
    1
    Благодарности:
    0

    stufford23

    Новичок

    stufford23

    Новичок

    Регистрация:
    08.07.14
    Сообщения:
    1
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    Донецк
    Народ у меня такой вопрос, собрались обзавестись новой мебелью, но бюджет ограничен, кто сталкивался с таким моментом как мебель по распродаже ,нужна мебель для дома, но хочется качественное. Многие друзья говорят что в распродажах и тд. распродают некондиции и брать не стоит, что посоветуете.
     
    Последнее редактирование модератором: 08.07.14
  15. Yawa3891
    Регистрация:
    19.09.12
    Сообщения:
    429
    Благодарности:
    121

    Yawa3891

    Живу здесь

    Yawa3891

    Живу здесь

    Регистрация:
    19.09.12
    Сообщения:
    429
    Благодарности:
    121
    Адрес:
    Москва
    Мебель Б/У как правило плохого качества. Со временем места соединения мебельных элементов расшатываются, восстановить тяжело. Плюс при транспортировке могут появиться новые проблемы по жесткости всей конструкции. Одно дело когда купил новое и поставил на 20 лет шкаф без движения, он и будет как новый, а другое дело когда по 3 раза на этаж поднимать...