РЕКЛАМА НА ФОРУМХАУС Судя по фото машинку не варили. значит ездили мало ! у знакомого был с армии, с дх. 45 лет машине. пробег 0. разве она не новая? посмотрите продажу 69. увидите и свежие, и хлам .
Дедукция : не похоже что хозяину это нужно. он даже подножки не поставил (30 минут). даже брезент на дверях разноцветный (цена 3 рубля). и такие авто идеально варить будут фанаты, сами! Ну и продавать не за 99 999 руб .
Я то же репу чешу, чего то взять надо, пока руль в руках не остался, а машинка поехала в другую, от руля сторону, но все какие то сомнения. Хочется и не дорого, и что бы было хорошо, знаю, что так не бывает, но хочется.
У меня товарищ купил месяц УАЗ Патриот. теперь не спится, но .... а какую вы хотите ? вдруг чего увижу .
Если бы я знал. Думаю, просто, купить или переделать (ремонт, покраска и т. д.)? Посчитали, с перекраской получается к 200 000, ну может чуть дешевле. Года на три-пять хватит (а мне больше и не надо), или продать, но сначала купить. Но если Б/У, хотя до этого везло всегда, как не вляпаться? (в год, примерно, 60-80 тыс. км)