1. Выбираем лучшую работу

Сегодня мы подводим итоги конкурса #сидимдома. В нашей статье мы рассказываем о лучших ваших работах за период "повышенной готовности". В конце статьи вы сможете проголосовать за понравившуюся вам работу. Поддержите старания форумчан!

Дорогие участники, поддержку можно привлекать в любых соцсетях, это не запрещается, но лучше добавить тег #forumhouse, чтобы мы увидели эти посты и не усомнились в вашей честности.

Скрыть объявление
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 10/10 10,00оценок: 3

ГВС. 2-х контурный котёл и бойлер

Тема в разделе "Водонагреватели и бойлеры", создана пользователем Денис-570, 15.05.08.

Метки:
  1. alex641
    Благодарности:
    961

alex641

Живу здесь

alex641

Живу здесь

Благодарности:
    961
    Я же говорил. Котел двухконтурный дизельный. Включается кнопкой Душ на пульте. Датчика протока нет. Стоит котел в бане. И включать я буду его тогда когда паримся. Раз в неделю. На час, два. Заказал циркуляционный насос из Китая. Что то у нас цены неадекватные.

2. Manjey73
    Благодарности:
    166

Manjey73

Живу здесь

Manjey73

Живу здесь

Благодарности:
    166
    В дизельном котле второй контур это змеевик, когда жмете кнопку душ, можно начинать пользоваться горячей водой с небольшой задержкой. Котел при этом блокирует насос СО, если он подключен по схеме котла.
    Если разбора воды не будет, бойлер не нагреется. Чтобы нагреть косвенник, надо загрузку косвенника делать от системы СО со своим насосом и нажать кнопку душ с одновременным включением ЦН загрузки косвенника.