1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 0/10 0,00оценок: 0

Помидоры (сорта) - 2

Тема в разделе "Огород", создана пользователем Alevtinka, 12.08.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ГНБ
    Регистрация:
    09.04.10
    Сообщения:
    2.626
    Благодарности:
    10.106

    ГНБ

    Живу здесь

    ГНБ

    Живу здесь

    Регистрация:
    09.04.10
    Сообщения:
    2.626
    Благодарности:
    10.106
    Адрес:
    Россия, Красноярский край, Красноярск
    А лучше- 2 перед 80. Томат для защищенного грунта. И если его сажать по рекомендации- 3 шт на кв. метр- тогда точно до 4 метров дорастет. И в один стебель вести...

    А вы семена Розового меда покупали или дал кто свои? Я трижды пыталась вырастить его- полная ерунда, что в рассаде, что потом в грунте растет, еле- еле, плоды- никакие и ну очень мало.
     
  2. АсяЛя
    Регистрация:
    17.10.09
    Сообщения:
    386
    Благодарности:
    553

    АсяЛя

    Живу здесь

    АсяЛя

    Живу здесь

    Регистрация:
    17.10.09
    Сообщения:
    386
    Благодарности:
    553
    Адрес:
    Мечта
    Про Розовый мёд согласна, маловато плодов, но вкусный. Но у меня в теплице был метр с кепкой, теперь пойдёт жить в огород. Или у меня был пересорт? :faq:
     
  3. ГНБ
    Регистрация:
    09.04.10
    Сообщения:
    2.626
    Благодарности:
    10.106

    ГНБ

    Живу здесь

    ГНБ

    Живу здесь

    Регистрация:
    09.04.10
    Сообщения:
    2.626
    Благодарности:
    10.106
    Адрес:
    Россия, Красноярский край, Красноярск
    А может, вам как раз и повезет! Но его и по рассаде видно- если будет расти хилым и слабым- толку точно не будет, в отличие от многих других сортов, где из хиленькой рассады гиганты прут.
     
  4. Nata06
    Регистрация:
    20.01.10
    Сообщения:
    971
    Благодарности:
    2.144

    Nata06

    Живу здесь

    Nata06

    Живу здесь

    Регистрация:
    20.01.10
    Сообщения:
    971
    Благодарности:
    2.144
    Адрес:
    Новокузнецк
    Розовый мёд ещё и ранний. И крупный. Самый большой был у меня 1,1кг. Но если брать того же срока созревания, на вкус мне больше Малахитка и Батяня нравятся, хоть и помельче.

    А в рассаде - да, он такой, вечно завалиться норовит, стволик тощенький, макушка не торчком. И вырастает растение тонкоствольное, малооблиственное (что считаю тоже плюсом). Но плодоносит исправно. В прошлом году садила из позапрошлогодней пачки, и свой сбор. Из своих вроде куст чуть покрепче смотрелся, и кисти побогаче, а созрели первые на обоих кустах в один день.
     
  5. allussik
    Регистрация:
    12.05.10
    Сообщения:
    3.535
    Благодарности:
    12.097

    allussik

    Наблюдаю...

    allussik

    Наблюдаю...

    Регистрация:
    12.05.10
    Сообщения:
    3.535
    Благодарности:
    12.097
    Адрес:
    Казань
    По поводу Розового меда. В этом году купила его у Феч Е. Это единственный сорт, который у меня начудил во время всходов. Появившиеся петельки ни в какую ни желали разгибаться. Прождав почти десять дней эти потуги, и так и не дождавшись момента появления листьев, мне пришлось расковырять грунт. Знаете, я впервые такое увидела- бедные томаты, скрученные кольцом, и совершенно неясно где голова, где корни, все как единое целое. В результате вытащила я горемык из земли и попробовала разогнуть. Короче, из 7 штук в живых остались лишь 2. Я и этому рада, но они такие слабенькие пока. Честно говоря, на хорошее не надеюсь.
     
  6. Чигса
    Регистрация:
    18.04.08
    Сообщения:
    24.871
    Благодарности:
    68.342

    Чигса

    Администратор

    Чигса

    Администратор

    Регистрация:
    18.04.08
    Сообщения:
    24.871
    Благодарности:
    68.342
    Адрес:
    Москва
Статус темы:
Закрыта.