РЕКЛАМА НА ФОРУМХАУС @vagorzel, добрый день! Так-то оно так, я тоже скатываю ролик из покрывала типа как у Вас и положить его есть где рядом (когда не было террасы и купола, то был столик типа Вашего ранее), но мне очень тяжело одной его скатывать и переносить - химия при лечении 6 лет назад спасла мне жизнь, но дала очень неприятную побочку - токсическая полинейропатия, т. е. повреждение периферических нервов, потеря чувствительности, судороги и т. п. И мне правда очень тяжело что-то тяжелее 2-3 кг перемещать. Поэтому только очень теплая вода, минимум химии в бассейне + павильон + максимальная автоматизация (механизация) в бассейне. А так да, сложить и положить на борт не сложно, но для этого мне всегда приходится кого-то просить, а этот кто-то не всегда есть рядом... Поэтому и выкручиваю себе мозг, как покрывало скручивать проще механизмом в моем случае ограниченного пространства.
@biomaster,добрый день! Спасибо Вам за совет, но мне он слегка не поможет из-за проблем со здоровьем.
@resergel, добрый день! Идея интересная, но есть НО - нагрузка на стойки и водяной душ с покрывала - вот что значит ограниченное пространство... А больше купол по размеру не влезал, а прямоугольный павильон больших размеров побоялась делать из-за наших ураганных ветров, т. к. парусность имеет место быть...
Тогда на электрической тяге. Но и без нее 10 летний ребенок в одиночку справляется. Торопиться не надо и все легко.
Извините. Не прочитал вашу проблему. Действительно тогда тяжело. В круглом павильоне сложнее организовать сматывание, это так.
@biomaster, добрый день! Все нормально, глядя на меня не скажешь, что у меня инвалидность уже 6 лет. Я стараюсь жить полноценной жизнью, насколько это возможно. Тяжело было только первое время после больниц... Но какие-то моменты как у других, у меня точно не получаются - тогда я прошу помощь на форуме. Ведь есть люди с проблемами здоровья, похожими на мои и они тоже как-то живут и держат бассейны.
Добрый! никто в одинцовском полиэрпаке не будет брать бассейновую пупырку? если срастется я может выторгую себе рулон, метров 12-13 по 1.5м шириной останется. Или может кто-то купил и есть остатки, Москва и юг МО?
синюю бассейновую пленку с пупырками 300г/м2 1,5м*25 м длина. только они ее никак не произведут, оказывается ждут запчасть какую-то я уже предоплачивать боюсь... они кстати заразы такие с физиками не работают
Я тоже думал у них брать, на мой нужно 37.5 метров, придется 50метров покупать. У них для физиков условия другие? Или перестали работать? На их сайте то пожалуйста, даже выбор дает, физ лицо или юр. лицо, оплата нал или безнал.
Смотрите в чем дело, приоритет оптовикам и к моменту как они ее изготовят весь объем может быть выкуплен - я хотела внести предоплату т. к. один рулончик обещали выделить... но это ехать в одинцово нал вносить, а безнал только на организацию (ООО, ИП). ИП есть у подруги, вот хочу счет запросить. Iccat Игорь а вы откуда территориально? мне надо 3,6м*3 =11м я м домодедовская, доставка у них 900 р это если нет желания съездить в одинцово Kruks как всегда прав) нам как раз 50м отлично на двоих. 11м можно без авто увезти, а вот 25 это уже большой напряг. А пленочка тем временем уже подорожала 130 р за м2 была... 50 м рулон 11200 выходи +доставка