1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 0/10 0,00оценок: 0

Когда устанавливать камин

Тема в разделе "Реализация печей, каминов", создана пользователем Desire_82, 28.05.11.

  1. сергей юрьевич
    Регистрация:
    20.01.10
    Сообщения:
    45
    Благодарности:
    5

    сергей юрьевич

    Участник

    сергей юрьевич

    Участник

    Регистрация:
    20.01.10
    Сообщения:
    45
    Благодарности:
    5
    Адрес:
    Москва
    Можно в тот момент когда посчитаете нужным только если будете нанимать джамжутов не берите :aga: У меня в практике было что приехали ставить камин на объект, здороваемся, нам показывают где будет стоять камин, где дымоход в стене проходит (дом кирпичный надо было сделать гильзу) но когда мы посмотрели по сторонам помещение жилое! люди уже живут! и это гостиная! Ну мы говорим заказчику это бы как-то убрать надо или накрыть (мебель техника) надо пол чем-то накрыть дабы ему алис не пришел. А нам говорят так подождите мне ваш инженер сказал что грязи не будет!
    Я собственно к чему каждый делает в тот момент когда считает нужным а если будет делать балбес какой то он может и пол дома разнести на любой стадии строительства!

    Еще забыл добавить что под камин дано класть плитку так чтоб она выступала за камин.
     
  2. prizrak1941
    Регистрация:
    17.12.10
    Сообщения:
    18
    Благодарности:
    45

    prizrak1941

    Участник

    prizrak1941

    Участник

    Регистрация:
    17.12.10
    Сообщения:
    18
    Благодарности:
    45
    Адрес:
    Ярославль
    Господа! Всем огромное спасибо за ответы!
     
  3. fray22
    Регистрация:
    08.05.11
    Сообщения:
    98
    Благодарности:
    118

    fray22

    Живу здесь

    fray22

    Живу здесь

    Регистрация:
    08.05.11
    Сообщения:
    98
    Благодарности:
    118
    Адрес:
    Краснодар
    Камин можно устанавливать даже в уже построенном доме, все зависит от типа камина. А трубы есть и внешние. И фундамент можно под камин не делать, конечно, если вы не собираетесь топку выкладывать из кирпича