1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 8.5/10 8,75оценок: 8

Китайская GSM сигнализация радует не только ценой

Тема в разделе "Охрана дачных поселков. Безопасность", создана пользователем Arhios, 24.04.11.

  1. Набор
    Регистрация:
    19.09.10
    Сообщения:
    292
    Благодарности:
    95

    Набор

    Живу здесь

    Набор

    Живу здесь

    Регистрация:
    19.09.10
    Сообщения:
    292
    Благодарности:
    95
    Адрес:
    ЯНАО- Кубань
    Начну с конца. :)]
    1. Можно ссылки на "ломкость" конкретной модели YL-007M8
    2. Вы ответственно заверяете, что продаваемые в России модели сигнализаций изготовлены не в китае и не из китайских составляющих?
    3. Вы ответственно заявляете, что сигнализация купленная в два раза дороже в россии (к примеру Страж) будет меньше ломаться, чем такая же купленая на ебае?

    Ну и на последок... На хрена тогда здесь на форуме куча тем (в том смысле, что ветки длинные) по кситалам ссю и т. д. Если они такие хорошие?
     
  2. Wiktar
    Регистрация:
    25.05.07
    Сообщения:
    4.718
    Благодарности:
    3.983

    Wiktar

    Живу здесь

    Wiktar

    Живу здесь

    Регистрация:
    25.05.07
    Сообщения:
    4.718
    Благодарности:
    3.983
    Адрес:
    Москва
    AVCherep, Телесистемы - одна из немногих самостоятельных фирм производителей, в которой работают серьёзные люди. Я был на их заводе, знакомился с их радиоканальной системой (ПЦО-объект). И даже применяли её, за, что получили, в своё время, по шапке.
    Уважаемый Arhios я понимаю, что Вы меня не переубеждаете, ибо это просто бесполезно. Я насмотрелся на все охранные игрушки - выше крыши. В той или иной мере, я не один десяток лет, ежедневно, сталкиваюсь с этими системами. Поэтому рассказывать мне, на что жалуются, что хвалят- не надо. Наоборот, я пытаюсь убедить и рассказать другим, что такое хорошо, а, что выброшенные деньги. Не на следующий день, а через пол года, год, два.
     
  3. Arhios
    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    179
    Благодарности:
    58

    Arhios

    Живу здесь

    Arhios

    Живу здесь

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    179
    Благодарности:
    58
    Адрес:
    Ржев
    Кто нить в курсе, что за переключатели 1,2,3 на фото? Ранее писали что можно настроить время реагирования, а тут вроде и растояние и еще чего то можно регулировать.
    Толстенных инструкций то нет. А узнать хочется. :)]
    Wiktar, давайте создадим отдельную тему, плюсы и минусы дешевых китайских GSM сигнализаций, а то всю тему забили оскорблениями наших "игрушек". А нам они нравятся. Вот центральный замок еще себе сделаю. :um:
    Кстати на днях забился дымоход, и я наконец то проверил противопожарный датчик, работает. :super:
     

    Вложения:

    • ДатчикДвиж.jpg
  4. Thorr
    Регистрация:
    19.01.12
    Сообщения:
    252
    Благодарности:
    296

    Thorr

    Живу здесь

    Thorr

    Живу здесь

    Регистрация:
    19.01.12
    Сообщения:
    252
    Благодарности:
    296
    Адрес:
    Прибалтика
    Получил ня днях китайца, уже использую пару дней, по приходу выползла пара моментов:

    1. оказалось что внутренняя батарея не исправна, коротнула и закоптила внутри блок, будьте в этом месте бдительны, брак батареи может лишить вас дома. Заменил батарею, стряс с китайца деньги взад.
    20022012_21-28.jpg 20022012_21-28-2.jpg
    2. блок питания оказался при смерти, резюк почти выгорел, хорошо что принюхался. Заменил питатель на надежный, традиционно стряс с китайца денег.
    alarm_power_supply.jpg

    Там помехи идут от близости ГСМ антенны к динамику и микрофону. У меня тоже фонило, прикрутил внешнюю на проводе в 2 метра - никаких наводок и лишних шумов, но и микрофон по хорошему менять и выносить из корпуса надо.

    Сам пока доволен.
     
  5. legith
    Регистрация:
    14.02.06
    Сообщения:
    1.714
    Благодарности:
    4.064

    legith

    Живу здесь

    legith

    Живу здесь

    Регистрация:
    14.02.06
    Сообщения:
    1.714
    Благодарности:
    4.064
    Адрес:
    Обнинск
    !
    Тут и начинаешь понимать, что нашему человеку для счастья практически ничего не нужно.
     
  6. Thorr
    Регистрация:
    19.01.12
    Сообщения:
    252
    Благодарности:
    296

    Thorr

    Живу здесь

    Thorr

    Живу здесь

    Регистрация:
    19.01.12
    Сообщения:
    252
    Благодарности:
    296
    Адрес:
    Прибалтика
    От брака питателя и батареи и бренды не застрахованы. Бдительность и там необходима. :)
     
  7. Waldschnepfer
    Регистрация:
    28.11.07
    Сообщения:
    4.342
    Благодарности:
    3.047

    Waldschnepfer

    темнота некультурная

    Waldschnepfer

    темнота некультурная

    Регистрация:
    28.11.07
    Сообщения:
    4.342
    Благодарности:
    3.047
    Адрес:
    Москва
    Самое главное денег взад стрясти, не получив стресса. ;)
     
  8. Asnipe
    Регистрация:
    15.02.12
    Сообщения:
    93
    Благодарности:
    26

    Asnipe

    Живу здесь

    Asnipe

    Живу здесь

    Регистрация:
    15.02.12
    Сообщения:
    93
    Благодарности:
    26
    Адрес:
    Москва
    Есть качественные вещи, есть ширпотреб. На ширпотреб всегда найдутся желающие. В данном случае количество никогда не перерастет в качество.
     
  9. Lankai
    Регистрация:
    28.01.12
    Сообщения:
    150
    Благодарности:
    20

    Lankai

    Живу здесь

    Lankai

    Живу здесь

    Регистрация:
    28.01.12
    Сообщения:
    150
    Благодарности:
    20
    У китайцев GSM связь в широкие массы вышла на несколько лет раньше чем в России. Думаю и GSM-сигналки тоже.
     
  10. Lankai
    Регистрация:
    28.01.12
    Сообщения:
    150
    Благодарности:
    20

    Lankai

    Живу здесь

    Lankai

    Живу здесь

    Регистрация:
    28.01.12
    Сообщения:
    150
    Благодарности:
    20
    Вы серьёзно думаете, что этот форум контролирует какие-то производители средств охраны?
    Почитайте другие темы, тут во многих темах "пиарят" (в хорошем смысле этого слова) Парадоксы (Канада), Джаблатроны (Чехия) Висоник (Израиль) и многое другое не российское.
    Кстати тут https://www.forumhouse.ru/threads/142364/#post-3653447
    Вы писали, что ваша китайская сигнализация, как сигнализация работает не вполне корректно.
    То есть к качеству товаров с "Ebay и другие" есть претензии даже у вас.
     
  11. Ruvendorservice
    Регистрация:
    09.12.09
    Сообщения:
    51
    Благодарности:
    15

    Ruvendorservice

    Участник

    Ruvendorservice

    Участник

    Регистрация:
    09.12.09
    Сообщения:
    51
    Благодарности:
    15
    Адрес:
    Москва
    Выбирайте что вам нужно, нужен мерседес выбирайте его, нужен уаз патриот, ну даради бога. И к китайским грэйдволам, чёрт их побери, приглядитесь... Ну чего посты-то чистить. Цена должна определять качество и возможности, так чо спорить-то, об этом и дискусия... В этой теме я хотел услышать бедолаг которые как и я купили недо сигнализации, и борются с ними... А тут профии... зачем вы здесь... гоу ту зэ достойные для вас системы...
     
  12. Lankai
    Регистрация:
    28.01.12
    Сообщения:
    150
    Благодарности:
    20

    Lankai

    Живу здесь

    Lankai

    Живу здесь

    Регистрация:
    28.01.12
    Сообщения:
    150
    Благодарности:
    20
    Я присмотрюсь к китайским "грейдволам", но можно сразу было сказать, что имели в виду ebay, а не писать загадками.
    В России эти системы стоят значительно дороже, но это уже законы нашей "макроэкономики".
    Если в России хочется купить GSM-сигналку с какой-нибудь гарантией выбор китаец не китаец прибыли не даёт.
    Кстати вы сами могли бы рассказать про свои успехи в борьбе с недо сигнализациями. Тогда бы и нужные собеседники появились.
     
  13. Ruvendorservice
    Регистрация:
    09.12.09
    Сообщения:
    51
    Благодарности:
    15

    Ruvendorservice

    Участник

    Ruvendorservice

    Участник

    Регистрация:
    09.12.09
    Сообщения:
    51
    Благодарности:
    15
    Адрес:
    Москва
    Считаю что, до всего нужно вырасти и самое главное понять что и кому нужно. Да и бюджет у всех совсем не одинаковый. Если кому-то нужно тоже самое, но с перламутровыми пуговицами... это видать к спецам они там их попришивают будьте уверены. А так для выполнения минимальных операций вполне сгодиться, что называется за малые деньги и своими силами...
    Жду реальнлго опыта в борьбе с недосигнализациями... меня на сегодняшний момент устраивает...но понимаю что от правильности расположения датчиков и камеры зависит количество ложных срабатываний, как правильно воспользоваться имеющими двумя проводными каналами, предлагаю это и обсудить
     
  14. Mterik1
    Регистрация:
    09.03.12
    Сообщения:
    2
    Благодарности:
    0

    Mterik1

    Новичок

    Mterik1

    Новичок

    Регистрация:
    09.03.12
    Сообщения:
    2
    Благодарности:
    0
    Подскажите, купил китайскую Wireless Security Gsm Alarm System, по инструкции включил, датчики подключил (реагирует правильно), вставил Sim-карту, сеть нашла, пытаюсь дозвониться - "абонент отключен". Sim-ку отдельно проверил - все работает. Может кто-то сталкивался. Спасибо.
     
  15. Asnipe
    Регистрация:
    15.02.12
    Сообщения:
    93
    Благодарности:
    26

    Asnipe

    Живу здесь

    Asnipe

    Живу здесь

    Регистрация:
    15.02.12
    Сообщения:
    93
    Благодарности:
    26
    Адрес:
    Москва
    А зачем на нее звонить?