Волшебное дыхание Нового года

Запись дневника создана пользователем Просветик, 11.12.18
Просмотров: 987

Просветик 50 ярких идей новогоднего декора своими руками

Начало декабря — время активной подготовки к праздникам. Создайте себе праздничное настроение уже сейчас, ведь декор дома — неотъемлемая его часть. Конечно же, существует множество готовых решений для новогоднего декорирования. Но, во-первых, это не всегда доступно (в разных смыслах этого слова). Во-вторых, покупка декора не доставит вам того удовольствия, которое вы получите от процесса его создания. В этой статье предлагаем вашему вниманию 50 идей новогоднего декора своими руками на любой вкус — из бумаги и хвои, из шишек и цитрусовых, из ниток, ёлочных игрушек и многого другого. Приятного просмотра!

[​IMG]
50 ярких идей новогоднего декора своими руками
Большим преимуществом новогоднего декора своими руками есть то, что сделать его можно практически из чего угодно. Вы можете утилизировать то, что вам уже не нужно в быту и приобщиться к мантре минимализма — reuse, то есть «используй повторно». А некоторые предметы можно временно «арендовать» для декора, а потом вернуть к обычной жизни.

Следующий плюс — это, конечно же, сам процесс. Многие получают огромное удовольствие от покупки новогоднего декора, всё сверкает, блестит, горит — красота! А представьте, добавить к этому еще и творческий процесс его создания. Здесь вы сможете проявить всю свою фантазию и смелость, даже если в будничной жизни вы совсем не сталкиваетесь с творчеством.

Привлеките к созданию новогоднего декора своими руками всю семью, а деток особенно! Это может стать отличной семейной традицией.

Благодаря собственноручному созданию новогоднего декора вы погрузитесь в праздничное настроение уже сейчас и, что радует, не в рутинную часть подготовки к праздникам (стирка, уборка, готовка), а в самую приятную и волшебную.

Декор из дерева

[​IMG]
Ёлки из деревянных спилов. © Kitchen Decor
[​IMG]
Снеговик из дерева. © Trendecora
[​IMG]
Новогодний декор из ветки. © qqtdd
[​IMG]
Новогодний декор — звезда из веток. © flipboard
Новогодний декор из шишек
[​IMG]
Новогодний венок из шишек и суккулентов. © House Beautiful Magazine
[​IMG]
Новогодняя гирлянда из шишек. © Design Fixation [Faith Towers]
[​IMG]
Подсвечник из шишки. © KIDmagia
[​IMG]
Ёлка из шишек. © lifecellcream
Ароматный зимний декор
[​IMG]
Гирлянда из сушеных апельсинов и корицы. © elitflat
[​IMG]
Новогодний венок с апельсинами. © Blog da Kondor Imóveis
[​IMG]
Декор свечи корицей. © Hacer Juntos
[​IMG]
Ёлочная игрушка из апельсина и корицы. © Jutarnji List

Комментарии

  1. Пока нет ни одного комментария.