ОСАГО, РГС, и прочие виртуальные сервисы! :-(

Запись дневника создана пользователем Serj, 15.02.16
Просмотров: 738, Комментариев: 2

Serj Хочется кого нибудь убить! :no:
1. Заменили права.
2. По правилам нужно прийти в офис и сообщить об изменении данных. Пришли сообщили.
3. Кончилась страховка на другую машину. Пробую оформить ОСАГО электронно. ОТЛУП! :mad: Типа на эти права минимальный уровень и соответственно стоимость страховки в два раза выше! :mad:
4. Через три дня иду в офис и типа - какого хрена!? А в ответ - а мы ещё не передали данные в базу РСА :mad::mad::mad: ... вот сейчас передаём ...
5. Через три дня пробую оформить страховку :mad::mad::mad: - аналогично ...
6. Звоню в РГС - виртуальный гоблин парит мне мозг и единственное конструктивное что я от него услышал - пишите заявку и мы обязательно вам ответим в течении 30 дней!!! :mad::mad::mad: ... хочется кого нибудь убить :mad::mad::mad:

И вот так все наши проекты под эгидой Электронная Россия! :mad::mad::mad:

продолжение эпопеи -- часть 2.

Комментарии

  1. Serj
    Продолжение гоблиниады в гондурасии :mad:

    Попытка оформить электронное ОСАГО провалилась. Трактовка гоблинов из РСА - в прошлый раз когда оформляли страховку неправильно указали данные о стаже гоблины из страховой которой уже нет. Короче как в сказке - иди туда не знаю куда, найди то не знаю что! :mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad:

    Все помнят проверку на веру - Если господь всемогущ может ли он создать камень который никто не поднимет ... даже он сам ... но ведь он всемогущ ... :ogo::flag::close:

    Может ли всемогущий руководитель обеспечить проверку достоверности того что ему рапортуют чиновники о том что всё хорошо ... ведь он всемогущ ... :faq: - по факту не может. :mad:
  2. Serj
    Вы не поверите - Электронное ОСАГО оформили не смотря на максимальное противодействие РСА и РГС. Оказалось, что даты начала стажа у меня и брата были введены не правильно. Подбор рулит! :victory: