Умный огород
Альбом пользователя Садовник, созданный 05.06.12.
Изображение 44 из 52
Комментарии
-
тюрбан
Очень классная вещь, согласны.
13.06.12 -
Мордашка
Свекровь купила в каком-то садовом центре общества садоводов Питера - сталь оказалась фиговая, работать с ним одно мученье, постоянно гнется, бросила и вернулась к лопате.
24.11.12 -
Садовник
Я не зря написала, что много подделок, нужно покупать инструмент ОАО «Судогодское РТП», там сталь неплохая (я не говорю, что отличная, но несколько лет использовать можно, с заточкой, конечно).
24.11.12 -
Moris2
есть такое в хозяйстве.
29.12.12 -
kobzar
А я уже пользуюсь лет 6 одним и тем же плоскорезом, который заменяет мне все другие инструменты. Чудо- инструмент! Мне мама с Кременчуга привезла.
14.01.13 -
Ментал
Два года держал этот агрегат в своем хозяйстве. Нет, он не гнулся, не ломался. Он просто не заходил в почву так, как показывают в роликах на Ютубе. Уж, я и так его вертел, и этак....Вроде я и мужик не совсем хилый, однако, моя землица упорно не желала общения с ним . И в конце-концов плюнул на него. И вынес для себя, что сие устройство хорошо исключительно для легких земель, а чуть почва потверже, подернистее и смело можете последовать моему примеру.
23.06.13 -
паракрот
Для задернованных почв другие есть, например: полольник "Стриж" серия большой, средний, малый.
10.12.13 -
Ната56
У меня тоже не везде получается, поняла, что хорош только на копаной земле, на грядке малый плоскорез просто находка, большим обожаю полоть и окучивать картошку, не получается скосить траву под кустами, может что не так делаю, просто срубается и то не вся.
16.02.14 -
Алексей Апачи
Отличный инструмент, очень удобен.
12.04.14 -
Таня Танкова
А нам не подошел,у нас глина.
20.02.15 -
Алектать
Просто надо что б он был заточен как лезвие и нет проблем.....
21.03.15 -
Матюнины
Я его привезла в Питер из Хакасии, там у нас чернозем с песком, мама очень довольна, прополка в удовольствие. И в Питере я довольна, всегда рядом большой и маленький. Если в огороде двое работают, то постоянно делим, кому какой. Вообщем будем брать второй комплект. Почва у нас ГЛИНА. Так что главное это привычка
12.05.16 -
Таня Танкова
Сделаю еще попытку
12.05.16