Про кур и генетику. Статья из БЖ
Альбом пользователя Serj, созданный 28.12.15.
Изображение 1 из 4
Serj,
28.12.15
Комментарии
-
Командир
Все это очень здорово и умно! Но как обычно теория и практика две разные вещи - не лезь в природу и все будет.... тоже пытался, а потом плюнул! В моей куриной банде все проще - кто выжил, тот и генетически прошел. И вообще забросил инкубатор и все селекции, петухи дерутся, кур шпилят, кто хилый - сразу в ...Вот и смотрю, сейчас у меня подразделение куриное смышленое и шустрое ! Несутся даже в мороз, кто заскучает сразу лечу - к стенке и в лапшу! Так что не забывайте природу, хотя бы у кур!
06.01.16 -
Serj
Наверное в домашнем куроразведении это оптимальный вариант ... и может даже куры и яйца более вкусные :-), но - в бизнесе другие задачи: за минимальное время при минимально затраченных средствах на кормёжку получить больше продукта: яиц/мяса. А смышленость и шустрота не требуются.
07.01.16 -
Командир
С праздником! Вообще то бизнесмены здесь не ходют....Есть которые работают на них, так то....
07.01.16 -
Serj
Я эту копию размещал здесь для поддержания разговора в другом месте. Просто здесь удобнее размещать фото. А про "кто ходит здесь" я и бизнесом куриным не занимаюсь и в домашнем хозяйстве кур нет :-), просто мне интересно, вот я и подумал может ещё кому интересно ... :-)
07.01.16