Холодное лето 2013

Альбом пользователя floraurg, созданный 10.11.13.

Альбом Холодное лето 2013 - Фотография 16
floraurg, 10.11.13

Комментарии

  1. Лосеваелена
    Лосеваелена
    Я так понимаю, здесь слева Светуния Blueberry Ice (на заднем плане) и Потуния Piccola Grape Ice (на переднем плане)??? А справа, уже спрашивала в коменте к другому фото, Табл Пинк Морн???
    24.11.13
  2. floraurg
    floraurg
    Незнаю Лен! Но она точно вегетативка из черенков Вероникиных:) Сорри!
    24.11.13
  3. Лосеваелена
    Лосеваелена
    Всех трёх названия не помните??? Если я не ошибаюсь, то мне кажется, я точное им название сказала, надеюсь.
    Тааак красиво, эх жаль!!!
    24.11.13
  4. floraurg
    floraurg
    Лена, вы все точно определили:) Я вегетативки впервые садила в этом году, черенки были крошки, многие не выжили, т.ч. просто росли ради красоты.
    24.11.13
  5. Лосеваелена
    Лосеваелена
    У меня тоже в этом году впервые были вегитативки. На следующий год ещё больше будет, до чего жадность доводит!!! :- )))
    24.11.13
  6. floraurg
    floraurg
    Да, тоже хочу купить на сл. год вегетативок, надеюсь будут черенки покрепче, чтобы цветение дождаться хотя бы в июле пышное)
    24.11.13
  7. Лосеваелена
    Лосеваелена
    Ленусь, здесь я ошиблась с Потунией Piccola Grape Ice, у неё не такой насыщенный цвет, она у меня тоже есть в черенках. У этой цветочек мельче и цвет более контрастный, это Littletunia Blue Vein
    24.11.13
  8. floraurg
    floraurg
    Лен, я покупала все черенки что были у Вероники на продажу:) Поэтому названия были непринципиальными для меня)
    24.11.13