1. Вы знаете, как правильно укладывать газоблоки? Кладка первого рядя газоблока – важнейший этап, от которого зависит весь ход возведения коробки дома. Подробная инструкция на нашем канале.

Смотреть
    Скрыть объявление
  2. Для большей несущей способности здания из газоблока необходимо проводить армирование некоторых рядов кладки. Узнайте, как самостоятельно справиться с этой задачей.

Смотреть
    Скрыть объявление
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 0/10 0,00оценок: 0

Стены дачной постройки

Тема в разделе "Каменные дома", создана пользователем Вера1, 26.12.10.

1. Вера1
    Благодарности:
    0

Вера1

Участник

Вера1

Участник

Благодарности:
    0
    Здравствуйте! Прошу развеять мои сомнения по поводу газоблока, столько противоречивой информации начиталась последние дни, голова идет кругом. На даче планируем построить баньку (Г-образную) с комнатой отдыха и мансардой наверху. Стену планировали из: облицовочный кирпич + зазор 3-5 см + газоблок. Подскажите, пожалуйста, чем и как утеплить, какие мембраны или пароизоляции проложить. КО планировали отапливать: теплый пол + камин + возможно эл. или газовый котел, чтобы можно было жить зимой. Спасибо.

2. urail
    Благодарности:
    797

urail

Живу здесь

urail

Живу здесь

Благодарности:
    797
    Для бани, мне кажется, газоблок не совсем подходящий материал - воду обильно любит впитывать

3. Вера1
    Благодарности:
    0

Вера1

Участник

Вера1

Участник

Благодарности:
    0
    Да, я слышала об этом. А если с внутренней стороны газоблок закрыть отражающей (с фольгой) изоляцией и водоотталкивающей сухой штукатуркой.

Смотрите также: