1.  Создать заказ

Хотите найти проверенную бригаду на строительство каменного дома? Разместите свой заказ на Бирже FORUMHOUSE. 13 000 строителей готовы откликнуться на вашу заявку. Биржа FORUMHOUSE - строительство дома рекомендованными профессионалами.

Скрыть объявление
  2.  Стать исполнителем

Вы профессионал в строительстве каменных домов? Найдите заказчиков на Бирже FORUMHOUSE..

Скрыть объявление
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 0/10 0,00оценок: 0

Из какого кирпича лучше всего построить дом?

Тема в разделе "Каменные дома", создана пользователем nadindi, 13.12.10.

1. nadindi
    Благодарности:
    23

nadindi

Участник

nadindi

Участник

Благодарности:
    23
    Здравствуйте, уважаемые форумчане. Вот уже не один месяц терзаемся мыслями из чего построить дом. Сначала думали строить из газобетона, но решив сэкономить на коробке и фундаменте, остановились на полиблоках. Сейчас снова сомнения, намного ли дешевле из полиблоков... В общем вопрос из чего строить остался открытым. Немаловажным также является вопрос где купить материал, если это будет кирпич. Участок находится в 100 км от Москвы по Симферопольскому шоссе. Земля там вроде как глинистая. Прошу прощения за сумбур в изложении мыслей. Помогите определиться:
    1) Из чего строить дом (хочется каменный, но вариантов каменного дома много)?
    2) Где купить качественные кирпичи (блоки)?
    Проект дома предполагаемого дома можно посмотреть на сайте woodh.ру "светлана" В поисковике ищется легко, забиваете Проект дома "светлана" , самая первая ссылка-это он, дом мечты.

Последнее редактирование модератором: 21.11.17
  2. urail
    Благодарности:
    717

urail

Живу здесь

urail

Живу здесь

Благодарности:
    717
    Надеюсь, что вы не с целью рекламы здесь зарегистрировались (поисковая раскрутка пресловутового вудх.ру)
    Если отвечать по теме, то посмотрите в сторону керамического камня наподобие "Керакам", "Braer", "Rauf" или "Porotherm". Здесь многие ушли от пеноблоков к поризованной керамике.

3. nadindi
    Благодарности:
    23

nadindi

Участник

nadindi

Участник

Благодарности:
    23
    Я не в качестве рекламы, просто не знаю как оп другому проект показать, ссылка на него у меня не вставляется, так как я новичок. Пеноблоки меня тоже смущают, а о других кирпичах информации мало

А ещё я посмотрела, ролик на одном из форумов кто то выложил, как там забивали гвозди в пустотелые керамические блоки и они там совсем не держались, после этого как то страшно смотреть в сторону пустотелых блоков, вот такое сильное впечатление ролик произвел, ссылку не могу выложить... по техническим причинам

4. vits
    Благодарности:
    2.594

vits

Свой дом-построил!

vits

Свой дом-построил!

Благодарности:
    2.594
    Ну, гвозди... не пробовал, да и нахрена они нужны-пользуйтесь шурупами
    окна, двери стоят... проблем нет. см мою тему:)]

5. nadindi
    Благодарности:
    23

nadindi

Участник

nadindi

Участник

Благодарности:
    23
    Может кто-нибудь занимался строительством и работал с кирпичами разных производителей... Подскажите, где по вашему мнению можно купить самый качественный строительный кирпич?:|:

6. авто-любитель
    Благодарности:
    11.179

авто-любитель

Живу здесь

авто-любитель

Живу здесь

Благодарности:
    11.179
    Почитайте на форуме про блоки из арболита. Материал с весьма интересными свойствами. Возможно Вам понравится. Здесь на форуме целая ветка арболиту посвящена. Есть так же отзывы построившихся. А уж если Вам материал понравится, то тогда можно обсуждать собственно покупку с адресами паролями, явками:)

7. Igoryan58
    Благодарности:
    1

Igoryan58

Новичок

Igoryan58

Новичок

Благодарности:
    1
    Предлагаю обратить внимание на облицовочный кирпич с нанесением гравировки. Любая надпись, логотип, орнамент.

Вложения:

• IMG_20170118_202320.jpg
    • IMG_20170118_202136.jpg
    • IMG_20170110_142213.jpg

Смотрите также: