1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 0/10 0,00оценок: 0

Проекты

Тема в разделе "Строительство дома, бани, коттеджа", создана пользователем Timur007, 04.12.10.

1. Timur007

Timur007

Timur007

Гость

Народ, подскажите, пожалуйста, куда лучше обратиться по проектам? Не могу понять просто, фирм полно, цены у всех разные и обмануть могут я думаю легко, так как я в этом не особо разбираюсь!;) Поделитесь советами, кто куда обращался? От себя могу по опыту сказать только про информационный центр, правда туда я обращался для получения БТИ, но как я понял вроде они и проектами занимаются. Если кто туда обращался по проектам отпишитесь плз, потому что по БТИ претензий нету, а вот с проектами конечно хочется сначала убедиться! Спасибо!

Timur007 , 04.12.10
    #1 + Цитировать
  2. Neo_
    Благодарности:
    62

Neo_

Живу здесь

Neo_

Живу здесь

Благодарности:
    62
    А что искать то, тут вон баннеров с рекламой штук двадцать.
    Если индивидуальный дом, а не готовый проект, найдите исполнителя, по рекомендациям знакомых вам людей. Можете не с фирмой, а с архитектором договориться на Эскизный проект, потом с конструктором на рабочку, т.е. непосредственно самому управлять проектом. Если есть знакомый в годах ГИП, то на контроль ему выходящую продукцию.
    Главное для себя сформируйте то, что вы хотите, из каких материалов, каких площадей этажей итп. Устройте тендер - обзвоните все фирмы по ценам.

Neo_ , 04.12.10
    #2 + Цитировать
  3. Nimeria
    Благодарности:
    9

Nimeria

Сочувствующая

Nimeria

Сочувствующая

Благодарности:
    9
    Биржа Вам в помощь

Правилами форума запрещено обсуждение деятельности компаний, бригад, частников.

Nimeria , 04.12.10
    #3 + Цитировать
  4. jtdesign
    Благодарности:
    371

jtdesign

Архитектор

jtdesign

Архитектор

Благодарности:
    371
    По видимому персона/контора под кличкой Тимур отрабатывает деньги помещая спам с данным номером во все возможные форумы (уже встречал его) :mad:

Может быть убрать эту пустышку вовсе?

jtdesign , 05.12.10
    #4 + Цитировать