Не экономьте на охране вашего благополучия!

Тема в разделе "Архив дачных рекламных тем", создана пользователем Реклама, 15.11.10.

1. Реклама
    Благодарности:
    172

Реклама

_

Благодарности:
    172
    Рады представить Вашему вниманию автономную GSM-сигнализацию TAVR!

Сигнализация с датчиком движения TAVR имеет удобный способ монтажа и настройки.

Для запуска системы достаточно выполнить минимальный набор действий, которые не потребуют от Вас технических знаний и навыков. За несколько минут Вы обеспечите охраной свою собственность.

Сигнализация TAVR состоит из gsm-модуля и контрольной панели с инфракрасными датчиками. Панель крепится на стене помещения и находится на связи с gsm-модулем, который функционирует при помощи телефонной сим-карты. Активировать сигнализацию TAVR очень просто. Необходимо позвонить на номер сим-карты в модуле, а затем нажать кнопку, которая расположена под крышкой батарейного отсека.

[​IMG][​IMG]

Встроенные в TAVR инфракрасные датчики сканируют охраняемое помещение. Однако помните, что сигнализация на движение может не обеспечить максимальной эффективности, если её GSM-модуль будет чрезмерно замаскирован от посторонних. В этом случае связь с контрольной панелью будет полностью потеряна, и приёмник не среагирует на передвижение внутри инфракрасного поля.

Теперь вы в любое время будете в курсе того, что происходит в вашем доме или в служебном помещении. Управлять сигнализацией вы также сможете на удалённом расстоянии. К тому же, год автономной работы от батареек позволяет сигнализации TAVR не зависеть от возможных проблем с подачей электроэнергии на охраняемый объект.

Сигнализация TAVR для вашего дома и офиса – лучший способ обеспечить безопасность вашего имущества и собственной жизни. Не экономьте на охране вашего благополучия, потому что есть TAVR – сочетание разумной цены и эффективных действий по защите вас и ваших близких.

На вопросы об автономной GSM-сигнализации ответит специалист компании Альтоника.

Альтоника — производитель автономной GSM-сигнализации TAVR.

Реклама , 15.11.10
    #1 Цитировать
  2. alexandrovart
    Благодарности:
    365

alexandrovart

аккумулирую знания

alexandrovart

аккумулирую знания

Благодарности:
    365
    По-моему, слишком высокая цена (6200 руб.) для "gsm-оповещателя".

alexandrovart , 15.11.10
    #2 Цитировать
  3. дядюшка_Harry
    Благодарности:
    41

дядюшка_Harry

Живу здесь

дядюшка_Harry

Живу здесь

Благодарности:
    41
    Почему вы не пишите цены?
    Ни тут, ни на сайте.

Если ваша система дешевле, чем "Омега-54", которая при цене в 2700 позволяет подключить пять датчиков и четыре исполнительных устройства - я пойду читать дальше, ибо тема, не смотря на функционирующую "Омегу" - интересна.

Если же ваше устройство умеет меньше, а стОит больше - то зачем мне куда-то ходить, читать характеристики и сравнивать?

Ага, вот и цена.
    Это же ужас при подобном функционале!

дядюшка_Harry , 15.11.10
    #3 Цитировать
  4. Марина Катя

Марина Катя

Марина Катя

Гость

мы покупали сигнализацию ТАВР в начале лета - нас все устроило в ней. Цена на уровне аналогичных систем других производителей, за 2700 нормальные сигнализации мне не попадались :)]
    У меня возник вопрос - а можно ли ТАВР купить для квартиры? На даче мы его оставляем сторожить на зиму. В квартире у нас попугай, а в инструкции написано, что домашние животниые в помещении нежелательны. Это, наверное, как-то связано в теплотой животного или я не права? А если попугая запирать в другой комнате?

Марина Катя , 16.11.10
    #4 Цитировать
  5. Altonika

Altonika

Altonika

Гость

цитата "По-моему, слишком высокая цена (6200 руб.) для "gsm-оповещателя". "

ответ:
    Система TAVR это все таки автономная GSM сигнализация аналогичных систем на рынке нет, хотя близка к системе "Jablotron" но там совсем другие цены.

цитата: "Почему вы не пишите цены?
    Ни тут, ни на сайте.

Если ваша система дешевле, чем "Омега-54", которая при цене в 2700 позволяет подключить пять датчиков и четыре исполнительных устройства - я пойду читать дальше, ибо тема, не смотря на функционирующую "Омегу" - интересна.

Если же ваше устройство умеет меньше, а стОит больше - то зачем мне куда-то ходить, читать характеристики и сравнивать?

Добавлено через 3 минуты
    Ага, вот и цена.
    Это же ужас при подобном функционале! "

ответ:
    Система TAVR имеет рекомендованную розничную цену 6200р.
    Сравнивать систему TAVR с системой Омега 54 не совсем корректно т.к. данная система не является законченным решением и требует подключения телефона Siemens C-35, S-35, M-35 и дополнительных датчиков. И также не надо забывать что система TAVR работает совершенно автономно от одного комплекта батарей 1 год (подобных аналогов на рынке нет), и имеет беспроводной датчик работающий на частоте 868 МГц (что позволяет избежать помех от бытовых приборов большинство которых работают на частоте 433МГц), а при рабочем диапазоне температур от -20 до +40 может применяться и в неотапливаемых помещениях. Также подключить систему может каждый потребитель не обладающий специальными знаниями просто установив СИМ-карту любого оператора сети GSM 900/1800 (МТС, Билайн, Мегафон и т.д.) Потребителю желающему получать оперативную информацию о возможности проникновения и об опасности возгорания функционала системы TAVR вполне хватает т.к. главное предназначение данного прибора - это охрана объекта.

цитата: "мы покупали сигнализацию ТАВР в начале лета - нас все устроило в ней. Цена на уровне аналогичных систем других производителей, за 2700 нормальные сигнализации мне не попадались
    У меня возник вопрос - а можно ли ТАВР купить для квартиры? На даче мы его оставляем сторожить на зиму. В квартире у нас попугай, а в инструкции написано, что домашние животниые в помещении нежелательны. Это, наверное, как-то связано в теплотой животного или я не права? А если попугая запирать в другой комнате? "

ответ:
    Если животное будет в зоне работы датчика он его конечно увидит, если вы изолируете его например в другой комнате соответственно датчик его не увидит.

Altonika , 16.11.10
    #5 Цитировать
  6. alexandrovart
    Благодарности:
    365

alexandrovart

аккумулирую знания

alexandrovart

аккумулирую знания

Благодарности:
    365
    Цена на уровне систем способных выполнять гораздо большее количество функций. :) Напр "Кситал".
    Это именно сигнализация-извещатель, но не охранная система.
    Уверен, что тепловые волны там не причем. Скорее простейший датчик движения, который вряд ли сработает на попугая в клетке.

alexandrovart , 16.11.10
    #6 Цитировать
  7. Altonika

Altonika

Altonika

Гость

В системе установлен ИК - датчик достаточно чувствительный, конечно птицу в клетке вряд ли заметит но если будет пролетать мимо конечно сработает. По поводу аналогов с гораздо большим функционалом - на рынке нет систем работающих автономно в течении хотя бы полугода. Также при разработке и производстве системы мы не подходили со стороны набить в систему как можно больше функций за меньшие деньги т.к. это влечет на мой взгляд за собой снижение качества продукта.

Altonika , 16.11.10
    #7 Цитировать
  8. polinabut
    Благодарности:
    3.237

polinabut

Бываю здесь часто...

polinabut

Бываю здесь часто...

Благодарности:
    3.237
    Скажите, пожалуйста, а сим карта должна быть отдельная или от телефона которым пользуешься всегда? Не совсем поняла, симку вставляешь в датчик или как?

polinabut , 01.12.10
    #8 Цитировать
  9. Altonika

Altonika

Altonika

Гость

SIM-карта вставляется в слот для карт расположенный в GSM модуле, SIM-карту вы можете использовать любого оператора стандарта 900/1800 (МТС, Билайн, Мегафон и т.д.).

Altonika , 01.12.10
    #9 Цитировать