1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 0/10 0,00оценок: 0

Очень нужен совет

Тема в разделе "Двери, дверная фурнитура", создана пользователем Jeka_606, 25.07.10.

1. Jeka_606

Jeka_606

Jeka_606

Гость

Поставил новые межкомнатные деревянные двери, не прошло и 2 месяца, а на одной прям по середине выступило круглое, как бы масляное пятно. Пробовали оттирать - никакого толку! Подскажите пожалуйста что можно сделать!? Может какиенибудь специальные жидкости существуют!

Вложения:

• 100_0320.JPG
    • 100_0321.JPG
    • 100_0322.JPG
    Jeka_606 , 25.07.10
    #1 + Цитировать
  2. Jeka_606

Jeka_606

Jeka_606

Гость

Уточнение: двери деревянные, ЛАМИНИРОВАННЫЕ!

Jeka_606 , 25.07.10
    #2 + Цитировать
  3. пингвин
    Благодарности:
    9.628

пингвин

Модератор

пингвин

Модератор

Благодарности:
    9.628
    Я бы обратилась в фирму изготовитель, они обязаны заменить.

пингвин , 25.07.10
    #3 + Цитировать
  4. узбек
    Благодарности:
    80

узбек

наноузбек

узбек

наноузбек

Благодарности:
    80
    Я бы сделал аналогично, пятно не уйдет. это брак по технологии.

узбек , 26.07.10
    #4 + Цитировать
  5. Велес-Юг

Велес-Юг

Велес-Юг

Гость

Брак.100%. Мы торгаши дверми 10 лет. Несите заявление в фирму-продавец. Заверьте, что они приняли Ваше заявление. Обязаны дать Вам новую дверь (3 дня, если есть на складе - закон о защите прав потребителей). Причем привезти за свой счет, забрать брак, даже, если он у Вас простоял полгода. Если на складе нет данной двери - поменять в теч. месяца. И не бойтесь, они ее спокойно вернут также по браку на фабрику-производителя.
    Кстати возврат денег тоже никто не отменял

Велес-Юг , 27.07.10
    #5 + Цитировать
  6. Kalvid

Kalvid

Kalvid

Гость

День добрый !Я так понимаю двери Ламинированные!И скорей всего куплены на рынке.Если вы обговаривали при покупке этих самых так называемых Дверей гарантию на них.Тогда возможен замен двери ,но такая ситуация будет продолжаться и продолжаться!ни с одной дык с другой дверью.Я сам занимаюсь продажей дверей входных и межкомнатных,но тех за которых мне не будет стыдно перед вами т.е покупателями,Двери из массива сосны!А ламинированные как вздувались через пол года-год,так оно и будут вздуваться,покрываться всякими изъянами!Лучше шторку тогда повесить вместо ламинированной двери!

Kalvid , 28.07.10
    #6 + Цитировать
  7. night_rain1
    Благодарности:
    5

night_rain1

Участник

night_rain1

Участник

Благодарности:
    5
    вопрос не в оговоре гарантии - прав предыдущий участник дискуссии - закон о правах потребителя. даже на рынке вам поменяют. Про ламинированные - это вообще ерунда. тоже их продавал - стояли на улице круглый год с влажностью и перепадами температуры - не одна не вздулась, а вот нешпонированные двери из массива сосны - это жесть ( я о недорогих ) - вот их то ведет и коробит со страшной силой.

night_rain1 , 06.11.10
    #7 + Цитировать

Смотрите также