Проектирование русской бани

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем akmit, 29.05.21.

Статус темы:
Закрыта.
  1. akmit
    Регистрация:
    29.05.21
    Сообщения:
    1
    Благодарности:
    0

    akmit

    Новичок

    akmit

    Новичок

    Регистрация:
    29.05.21
    Сообщения:
    1
    Благодарности:
    0
    Проектирование русской бани
    Привет, участники форума.
    Хочу спроектировать русскую баню и ищу проектное бюро, которое специализируется на этом. Не каркасное строение обшитое изнутри вагонкой с речью харвия. Найти не могу.
    Тогда я попытался найти компанию, специализирующуюся на строительстве бань под ключ, но не смог в Краснодаре найти такую.
    Есть хорошие печники. Есть хорошие строители. Сантехники. А вот так, чтобы все в одном - в Краснодаре нету.
    В связи с чем, есть опасение, что придется функцию прораба брать на себя.
    Но мечтаю, что все - таки, архитектурное по, специализирующееся на банях, мне пользователи этого форума подскажут в личке или в рекомендациях
    Так же вопрос про котлы и автоматику к ним.
    Я хочу поставить газо - дровяной многоконтурный котел.
    С полуавтоматической подачей воды в котел по нажатию кнопки, и програмами. Так же нужен дисплей с температурой и влажностью. (Или просто табло, или аналоговые приборы с подсветкой, если нет готовых решений)
    Вопрос по модели котла и автоматике открыт. Посоветуйте решения, пожалуйста.
    На скриншоте блок с подобной автоматикой.
    Что касается строительства самой бани - хотелось бы сохранить стилистику русской бани, но чтобы сам пар был бы технологичным, если можно так выразиться.
    Если не трудно, в ответе киньте ссылкой на чек - лист по параметрам русской бани. Или ссылку на большую обзорную статью с правилами постройки и основными ошибками новичков.
    Спасибо.
     

    Вложения:

    • Screenshot_20210529-234930_YouTube.jpg
  2. nickanya
    Регистрация:
    22.08.13
    Сообщения:
    2.097
    Благодарности:
    876

    nickanya

    Живу здесь

    nickanya

    Заблокирован

    Живу здесь

    Регистрация:
    22.08.13
    Сообщения:
    2.097
    Благодарности:
    876
    Адрес:
    Украина
  3. akmit
    Регистрация:
    29.05.21
    Сообщения:
    1
    Благодарности:
    0

    akmit

    Новичок

    akmit

    Новичок

    Регистрация:
    29.05.21
    Сообщения:
    1
    Благодарности:
    0
    Ребята отказались, сказав, что делают проекты только для бань, которые строят сами
     
Статус темы:
Закрыта.