1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 0/10 0,00оценок: 0

Выбор цветовой гаммы для мебели/штор

Тема в разделе "Обустройство, дизайн помещений", создана пользователем Blade45, 01.06.20.

1. Yanaeed
    Благодарности:
    462

Yanaeed

Живу здесь

Yanaeed

Живу здесь

Благодарности:
    462
    Московская Область, Солнечногорский район
    Как минимум, быть более корректным в высказываниях.

2. Lamfadel
    Благодарности:
    4.690

Lamfadel

Архитектор-дизайнер

Lamfadel

Архитектор-дизайнер

Благодарности:
    4.690
    @Yanaeed, я не пишу ничего некорректного, обидного и личного. Исключительно про дизайн или его отсутствие. Человек хотел конструктива и он его получил. Но тут случай как оказалось иной - есть большое количество людей, которым дизайн как таковой не нужен, и я писал про это неоднократно, что это не плохо и личное дело каждого.
    Автору дизайн не нужен, требуется просто расставить мебель и развесить картины. После моего заключения это окончательно выяснилось. И это тоже результат!
    Кстати никакая цветовая палитра тут уже ни причем... автор чем-то же руководствовался, когда все это оказалось в интерьере? Никого не спрашивал, ни чем не интересовался (что такое минимализм к примеру). Обычно сначала планируют - потом делают. Теперь речь зашла о картинах... каких картинах? Зачем они тут...? Но! Стоп! Это я опять с профессиональной точки подхожу :aga: Все! Абсолютно все подойдет сейчас в этот интерьер! Но я бы воздержался от цветного тюля с золотой вышивкой только. ;)