1. Пропитки, краски, масла, гидроизоляция от FORUMHOUSE

Здравствуйте, Гость!

FORUMHOUSE в этом году исполняется 15 лет! За это время миллионы людей построили себе дома благодаря знаниям, полученным у нас на сайте. Нам хочется, чтобы при строительстве использовались только качественные и безопасные материалы, которые помогут сохранить дома на долгие десятилетия. Поэтому мы запустили проект собственной торговой марки FORUMHOUSE, под которой будут выпускаться строительные материалы и оборудование, которые прослужат вам долгие годы и сделают вашу жизнь в собственном доме комфортнее и безопаснее.

Мы начали этот проект с ЛКМ для деревянных поверхностей. В прошлом году сотни форумчан уже протестировали и дали положительные отзывы о нашей защитно-декоративной пропитке для дерева. Теперь в нашем ассортименте полный спектр продуктов для деревянных домов (пропитки, краски, масла, лаки и гидроизоляция).

В этой теме мы с радостью проконсультируем вас и подберем лучшие решение для покраски вашего дома!

С уважением, команда FORUMHOUSE.

Скрыть объявление
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 10/10 10,00оценок: 23

Стройка по девичьи (один этаж 140кв.м. из ГСБ) - 4

Тема в разделе "Опыт строительства. Отчеты форумчан", создана пользователем Talesya, 18.02.20.

1. Talesya
    Благодарности:
    29.497

Talesya

Живу здесь

Talesya

Живу здесь

Благодарности:
    29.497
    Стройка по девичьи (один этаж 140кв.м. из ГСБ) - 4
    Предыдущая тема
    Стройка по девичьи (один этаж 140кв.м. из ГСБ) - 3
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Никакой подложки точно не будет. Единственно, что продавец рекомендовал застелить обычную пленку. Чтобы исключить трение плитки об наливной пол.
    Я ещё не углублялась в изучение этого вопроса, но видела, что такие рекомендации действительно есть на сайтах продавцов. Но, что то мне это сомнительно. Думаю, что от трения пленка в любом случае за пару лет превратиться в труху и мы получим под покрытием непонятные ошметки.

2. Nikki1977
    Благодарности:
    3.252

Nikki1977

Живу здесь

Nikki1977

Живу здесь

Благодарности:
    3.252
    посмотрите на сайте производителя.

3. Talesya
    Благодарности:
    29.497

Talesya

Живу здесь

Talesya

Живу здесь

Благодарности:
    29.497
    производители рекомендуют свою же подложку.

4. Dimastik25
    Благодарности:
    78.774

Dimastik25

Не живу здесь. Иногда присутствую.

Dimastik25

Не живу здесь. Иногда присутствую.

Благодарности:
    78.774
    Которая по цене равна стоимости покрытия? :aga:

5. Lkrolik
    Благодарности:
    3.793

Lkrolik

Живу здесь

Lkrolik

Живу здесь

Благодарности:
    3.793
    это делается, если пол залит недавно и надо исключить влажность шибкую. Но мне кажется это наоборот создаст допсреду.

Есть на Ютубе и в Инстаграме такой РоманПоПолам - он много кварцвинила укладывает и много с производителями общается! Посмотрите!

6. Talesya
    Благодарности:
    29.497

Talesya

Живу здесь

Talesya

Живу здесь

Благодарности:
    29.497
    я смотрела, ничего полезного не увидела. Особенно в видео про подложку. Начинает видео с того, что обычно по кварцвинил подложка не используется, НО...вот у меня тут есть в продаже и пять минут рассказ пров се виды подложек:aga:...а вот потом сиди и думай, так используется, или нет...И на всех его видео по укладке подложка есть, так как он её и продает

7. belousrv
    Благодарности:
    774

belousrv

Живу здесь

belousrv

Живу здесь

Благодарности:
    774
    @Talesya, подскажите пожалуйста. В ванной возле самой ванны делали ли вы на стене обмазочную гидроизоляцию?

8. Skorsa
    Благодарности:
    520

Skorsa

Живу здесь

Skorsa

Живу здесь

Благодарности:
    520
    Так он в основном ремонт делает в квартирах, как я понял, где нет тёплого пола.

9. Talesya
    Благодарности:
    29.497

Talesya

Живу здесь

Talesya

Живу здесь

Благодарности:
    29.497
    Добрый день. Нет, на стене полностью не делали, просто бортик вдоль стен небольшой поднимали

10. Talesya
    Благодарности:
    29.497

Talesya

Живу здесь

Talesya

Живу здесь

Благодарности:
    29.497
    Короче, у нас засада...ну, не могло всё пройти гладко:aga:. В общем залил муж все комнаты наливным полом, всё хорошо. И вот что то случилось в коридоре. Было залито идеально, я сама видела когда мы уходили. Пришли утром...а там на полу барханы:flag::ogo::ogo::ogo:. Я не знаю, что с полом произошло, но он как то скукожился и пошел волнами. Всё делалось точно так же...те же пропорции воды, те же условия, ничего не меняли. Полезли в инет искать способы лечения...ничего не нашли кроме как шлифовать барханы, а ямки потом доливать. Ну что делать, вооружился муж шлифмашинкой. всё снял верхнее. Теперь вопрос а чем ямки то заполнить? В статьях чего только не советуют, и этим же наливным полом, и штукатуркой и даже клеем для кафельной плитки. Я переживаю, что слой там тонкий получится и будет крошиться под покрытием...Короче, пока решили на выходные забить на это и расслабиться.

11. Talesya
    Благодарности:
    29.497

Talesya

Живу здесь

Talesya

Живу здесь

Благодарности:
    29.497
    Кто читает меня давно, наверняка помнит, как я говорила пять лет назад своему мужу стоя на пустом поле. Что мол, как хочешь, но свой юбилей 50 лет ты обязан встретить уже в доме. Ну и я таки не ошиблась) Вчера у него был ДР и он весь день в доме шлифовал полы:aga:. Встретил юбилей в доме...всё как я и говорила) Хотя, я конечно не это имела в виду:aga: Так что будем исправлять ситуацию и на выходные приглашаем друзей отмечать ДР мужа с шашлыками, благо погода у нас просто шикарная...за свои 50 лет муж такого ДР точно не видел:aga:. Солнце, трава зеленая и первоцветы уже клювики показали.

12. LeonidKam
    Благодарности:
    3.853

LeonidKam

Живу здесь

LeonidKam

Живу здесь

Благодарности:
    3.853
    @Talesya, поздравляйте от всего форума своего мужа! :hndshk:
    Я тоже свой полтинник в прошлом году отметил в новом ещё недостроенном доме. ;)

13. Talesya
    Благодарности:
    29.497

Talesya

Живу здесь

Talesya

Живу здесь

Благодарности:
    29.497
    Спасибо, передала) :hello::hndshk:. Сотрудники на работе подарили ему мангал, завтра опробуем как раз, а то у нас был складной из Пятерочки за 500 рублей:aga:

14. pustelga
    Благодарности:
    24.090

pustelga

:)

Благодарности:
    24.090
    Посмеялась :aga:
    Любим мы планировать. Только у нас стояла планка 40 лет. Типа к 40ка годам все должно быть готово:aga:
    Да, в дом-то мы давно переехали, ещё до 40ка, но планка "всеготово" не достигнута, и чем дальше, тем больше мне кажется, что не будет достигнута никогда :)]

15. Knesinka
    Благодарности:
    14.829

Knesinka

Живу здесь

Knesinka

Живу здесь

Благодарности:
    14.829
    @Talesya, Мужа с полтасом! :victory: И желаю удачи в стройке, чтобы косяки стороной обходили! :victory:
    блин, а я свой вообще в больнице отметила с медсестрами...:|:
    вот как раз сегодня думала, что как только переселяешься в дом - стройка резко начинает тормозиться. Или мне так кажется? Но у меня реально есть знакомые, которые не въезжали (правда не в дом, в квартиру) пока не будет повешена последняя штора и не куплен последний утюг:aga: А у ребенка до сих пор дверь доборами не оформлена, второй год уже, и чувствую долго еще не оформится:aga: