1. Участвуй в хрониках загородной самоизоляции с FORUMHOUSE

Сидеть дома за городом круто: гулять на своем участке можно сколько хочешь без последствий, а еще можно сделать ремонт, разобрать завалы на чердаке, заняться садом, организовать огород, сделать мастерскую, построить бункер на случай апокалипсиса, в общем, кому что по душе. Уверены, у многих из вас будет список достижений за время карантина, и мы очень хотим, чтобы вы делились ими, поддерживая и вдохновляя форумчан.

Принимайте участие в нашем проекте «Сидим дома» и сможете получить мощную аккумуляторную пилу в подарок!

Скрыть объявление
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 0/10 0,00оценок: 0

Masco glass или stis

Тема в разделе "Стекло и стеклопакеты", создана пользователем 345Андрей, 26.07.19.

1. Kolka41
    Благодарности:
    12

Kolka41

Участник

Kolka41

Участник

Благодарности:
    12
    К сожалению я поднял документы (поэтому и не "рыпался"), в них указано, что гарантия на стеклопакеты 1 год. Окна из дешевого профиля мне достались вместе с покупкой дома строй вариант от застройщика. Заменил стеклопакеты в двух окнах на mascoglass " зима-лето" (на сайте их они есть), фирма "Свет" в Таганроге мне их привезла и установила (стеклопакеты и новые штапики). В документах от них 1 год гарантии, прошло более 3.5 лет. Могу только на электронную почту маскогласс написать, что их продукция г-о. Конфигурация из документа: 4х10х4х10х4 TopN - Ст. пак. 2х кам 32 мм.

2. alexandrovokna
    Благодарности:
    102

alexandrovokna

Живу здесь

alexandrovokna

Живу здесь

Благодарности:
    102
    Эта формула точно не подходит под продукт маскогласс под названием зима лето. Насколько я помню там должна быть пластиковая рамка, внутреннее энергосберегающее, внешнее мультифункциональное.

3. Kolka41
    Благодарности:
    12

Kolka41

Участник

Kolka41

Участник

Благодарности:
    12
    @alexandrovokna,
    Тем не менее на стекло пакетах были наклейки Mascoglass. Может фирма "Свет" от фонаря пишет, чисто размеры.

4. alexandrovokna
    Благодарности:
    102

alexandrovokna

Живу здесь

alexandrovokna

Живу здесь

Благодарности:
    102
    Всё равно неприятно слышать про косяк поставщика с которым работаю не один год, десятки тысяч пакетов переработано. правда у нас производство в другом городе. Но это может быть и не их косяк, поэтому ничего не утверждаю.