1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 0/10 0,00оценок: 0

Полимерпесчаная черепица

Тема в разделе "Черепичные кровли", создана пользователем Hukuma, 19.11.09.

  1. LeoSTAR
    Регистрация:
    21.06.09
    Сообщения:
    177
    Благодарности:
    112

    LeoSTAR

    Живу здесь

    LeoSTAR

    Живу здесь

    Регистрация:
    21.06.09
    Сообщения:
    177
    Благодарности:
    112
    Адрес:
    Wroclaw, Poland
    это я был, но при этом они должны ложиться строго на прямой. Вы имеете ввиду что боковая черепичка должна попасть в пазы и лечь в ровный вертикальный ряд? Это не самое сложное. На краю как раз замки при необходимости и спилить можно, от этого крыша не потечет.
     
  2. Smocker
    Регистрация:
    18.11.08
    Сообщения:
    1.941
    Благодарности:
    1.569

    Smocker

    Опять что-то строю...

    Smocker

    Опять что-то строю...

    Регистрация:
    18.11.08
    Сообщения:
    1.941
    Благодарности:
    1.569
    Адрес:
    Остался на старом форуме
    сырье для полимеров получают из нефти.
    Вообще удивительно бессвязно разговариваете. С вами как со стенкой :) Так что наслаждайтесь собой в одиночестве.
     
  3. mijki
    Регистрация:
    14.12.09
    Сообщения:
    193
    Благодарности:
    34

    mijki

    Живу здесь

    mijki

    Живу здесь

    Регистрация:
    14.12.09
    Сообщения:
    193
    Благодарности:
    34
    Адрес:
    Трускавец
    - спасибо земляк :)
    РЕСПЕКТ

    - я ничего на краю пилить не собираюсь - постараюсь так выложить чтобы все припасовать без спиливания ( замки это и вправду делают возможным)

    - и чтоже по вашему самое сложное в укладке на что следует обратить внимание

    wuerde fuer jeden Tipp sehr dankbar:)


    я помоему очень понятно выражаюсь если коротко- купил и доволен
    а про нефть- это я битумку имел ввиду которая в два раза полимерки дороже и в два раза короче служит ... надеюсь теперь понятно:|::)]
     
  4. mijki
    Регистрация:
    14.12.09
    Сообщения:
    193
    Благодарности:
    34

    mijki

    Живу здесь

    mijki

    Живу здесь

    Регистрация:
    14.12.09
    Сообщения:
    193
    Благодарности:
    34
    Адрес:
    Трускавец
    - ну ооочень хочется увидеть песок и пластик врознь которые от ультрафиолета разваливаются

    -пс ( где ж наш карлсон , спец по специалеффектам, поделся ?:)] )
     
  5. LeoSTAR
    Регистрация:
    21.06.09
    Сообщения:
    177
    Благодарности:
    112

    LeoSTAR

    Живу здесь

    LeoSTAR

    Живу здесь

    Регистрация:
    21.06.09
    Сообщения:
    177
    Благодарности:
    112
    Адрес:
    Wroclaw, Poland
    Самое сложное, уложить ее на ровную обрешетку ровно, и обеспечить при этом совпадение боковых замков и горизонтальных рядов черепицы, без щелей и тем более видимых несовпадений (неприбегая к прокручиванию "неправильных" мест шурупами) . На пальцах тяжело объяснить. Там суть понятна будет в процессе работы. Я поэтому обращал внимание на покупку ППЧ по возможности у производителя с именем и продолжительным сроком присутствия на рынке.
     
  6. mijki
    Регистрация:
    14.12.09
    Сообщения:
    193
    Благодарности:
    34

    mijki

    Живу здесь

    mijki

    Живу здесь

    Регистрация:
    14.12.09
    Сообщения:
    193
    Благодарности:
    34
    Адрес:
    Трускавец
    ну если вы заметили(построимдому) я тоже не из тех кто у первого встречного шабашника готов плохой товар купить :)]
    покупал у нормальных людей ( у них такой оборот такой что пришлось достаточно долго своей очереди дожидатся - тоесть у людей очевидно никаких проблемм с клиентурой:)]:):)])
    думаю будем дружно, семейно, крышу перекрывать - если возникнут вопросы или проблеммы - обратимся к специаллисту:) вы у меня первый на заметке
     
  7. Sergey_
    Регистрация:
    23.09.09
    Сообщения:
    211
    Благодарности:
    83

    Sergey_

    Живу здесь

    Sergey_

    Живу здесь

    Регистрация:
    23.09.09
    Сообщения:
    211
    Благодарности:
    83
    Адрес:
    Санкт-Петербург
  8. mijki
    Регистрация:
    14.12.09
    Сообщения:
    193
    Благодарности:
    34

    mijki

    Живу здесь

    mijki

    Живу здесь

    Регистрация:
    14.12.09
    Сообщения:
    193
    Благодарности:
    34
    Адрес:
    Трускавец
    а мне все равно что про нее проигравшие конкуренты пишут :)]- мне главное чтоб у меня крыша надежная была:)
    - не стоит закрывать глаза на то что все- большие концерны имеют лишний капитал на пиар и антипиар - в этом нюансе им полимерка точно проигрывает( полимерка не является монополизированным продуктом и не имеет как остальные кровельные материаллы - массированной рекламной поддержки- ведь изготовляется у нас и у вас в основном на малых частных предприятиях)
    - МЕНЯ КАК РАЗ КАЧЕСТВО СЫРЬЯ и уверенность в отсутствии масштабной рекламной кампании и убедили сделать выбор в пользу полимерки- пластик -гуд- песок- гуд das anderes ist daher nich so wichtig - ein reines Bauchgefuehl beim Wahl - drauf vertraue i immer:)]:):)]
     
  9. stella stih
    Регистрация:
    26.05.08
    Сообщения:
    1.057
    Благодарности:
    648

    stella stih

    Живу здесь

    stella stih

    Живу здесь

    Регистрация:
    26.05.08
    Сообщения:
    1.057
    Благодарности:
    648
    Адрес:
    Серпухов
    Ой, а я собралась покупать полимерпесчанную плитку. А её ведь произвотят и продают там же где и черепицу. Или я не права? Если так крошится черепица, то и плитка может так же себя повести? Может и не в тему, но кто плитку такую укладывал подскажите: так же ломается под воздействием света и воды?
     
  10. Sergey_
    Регистрация:
    23.09.09
    Сообщения:
    211
    Благодарности:
    83

    Sergey_

    Живу здесь

    Sergey_

    Живу здесь

    Регистрация:
    23.09.09
    Сообщения:
    211
    Благодарности:
    83
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Что за бред в каждом вашем посте по пиар и антипиар?
    "Полимерка" - ну Вы точно "обычный" покупатель раз употребляете подобный жаргон. Посты Ваши - пустые, кроме воды, в них ничего нет.
    Давайте по существу - обсудим состав связующего (если уж Вы знаете, что сырье у Вас качественное, то назовите его состав), посмотрим результаты климатических испытаний (если они конечно есть). А так, это пустая болтовня про супер-материал из отходов.
     
  11. mijki
    Регистрация:
    14.12.09
    Сообщения:
    193
    Благодарности:
    34

    mijki

    Живу здесь

    mijki

    Живу здесь

    Регистрация:
    14.12.09
    Сообщения:
    193
    Благодарности:
    34
    Адрес:
    Трускавец
    точно раскрошится и рассыпится когданибудь- 100% - возьмите лучше камень( скальный ) - он тоже когданибудь рассыпится и раскрошится но до этого момента будет радовать вас и ваших правнуков:)


    да чтовы впрям - кройте на здоровье свою крышу порядочным связующим ( ) мне то что ?
    - я не спец по полимерке и по кровельным - вы антипиаром занимаетесь вот и выискивайте составы , связующие , и спытания :)] - короче - делайте свою работу:)
     
  12. Sergey_
    Регистрация:
    23.09.09
    Сообщения:
    211
    Благодарности:
    83

    Sergey_

    Живу здесь

    Sergey_

    Живу здесь

    Регистрация:
    23.09.09
    Сообщения:
    211
    Благодарности:
    83
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Продолжение беседы с болтунами - пустая трата времени. Удачи Вам!
     
  13. карлсон
    Регистрация:
    11.03.09
    Сообщения:
    196
    Благодарности:
    8

    карлсон

    Живу здесь

    карлсон

    Живу здесь

    Регистрация:
    11.03.09
    Сообщения:
    196
    Благодарности:
    8
    Адрес:
    Ростов-на Дону
    Сергей вы тоже просекли фишку:)] не мечите биссер бесполезно некоторые досихпор акции МММ хранят не могут поверить что их надули это похоже такой случай, если не просто отработка проплаченного заказа:)]:)]:)]
     
  14. Sergey_
    Регистрация:
    23.09.09
    Сообщения:
    211
    Благодарности:
    83

    Sergey_

    Живу здесь

    Sergey_

    Живу здесь

    Регистрация:
    23.09.09
    Сообщения:
    211
    Благодарности:
    83
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Что делать, Украина ведь не резиновая, а в России много лохов, которым можно это впарить. Сырье у него качественное, ну ну, наверное бутылки со свалки керхером с шампунем моет и песок на печи сушит.
     
  15. mijki
    Регистрация:
    14.12.09
    Сообщения:
    193
    Благодарности:
    34

    mijki

    Живу здесь

    mijki

    Живу здесь

    Регистрация:
    14.12.09
    Сообщения:
    193
    Благодарности:
    34
    Адрес:
    Трускавец
    мда дискуссия с людьми типа " г...о ты и твое мнения " действительно является если не невозможной то очень и очень трудной

    - почему так сильно об...е эту черепицу ? Какой кровельный материал промоцируете ? Неужто так сильно пострадали из за ее существования ? сколько ваших потенциальных клиентов, если не секрет , перекинулись от вас да на полимерку ?:mad:
    - по человечески вам сочувствую ( и могу лишь посоветовать - скидывайте ваши кровельные материаллы по демпинговым ценам и покупайте оборудование для изготовления полимерки ...:)] ) ... мне еще гараж скоро крыть надо будет... и соседи все выпрашивают _ " где да где купил - посколько купил и.т.д. ):)]"


    считаю тех лохами кто даже не знает что полимерпещаная черепица это Российское изобретение :)]:)