Куплю Куплю дом в Раменском районе

Тема в разделе "Недвижимость", создана пользователем ЕкатеринаШилова, 14.06.19.

  1. ЕкатеринаШилова
    Регистрация:
    02.07.12
    Сообщения:
    1
    Благодарности:
    0

    ЕкатеринаШилова

    Новичок

    Регистрация:
    02.07.12
    Сообщения:
    1
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    Щелково
    Куплю дом в Раменском районе
    Добрый день! Встал вопрос о расширении... Очень хочется дом. Смотрели Авито, Циан, разброс цен огромный. Реально ли купить дом в пределах 6 млн. С коммуникациями и инфраструктурой (сад, школа, поликлиники). Или за такую сумму будут "руины"? Брусовые дома от застройщиков доверия не внушают. Буду благодарна за помощь.
     
  2. Colonist9
    Регистрация:
    18.06.19
    Сообщения:
    1
    Благодарности:
    0

    Colonist9

    Новичок

    Colonist9

    Новичок

    Регистрация:
    18.06.19
    Сообщения:
    1
    Благодарности:
    0
    Добрый день.
    Можно поинтересоваться почему брусовые дома не внушают доверия? Мне интересно, тк думаю построить дом на продажу. В Раменском районе.

    Что касается вашей целевой цены домовладения в 6 млн., то многое будет зависеть от участка - его площади, расположения и стоимости. Имеет смысл уточнить постановку вашей задачи - относительно желательного участка и желательного дома. Например, в Ильинском Рменского района очень дорогая земля, найти домовладение за 6 млн. непросто. А в Бронницах можно...
     
  3. Bonys33
    Регистрация:
    23.03.13
    Сообщения:
    80
    Благодарности:
    131

    Bonys33

    Живу здесь

    Bonys33

    Живу здесь

    Регистрация:
    23.03.13
    Сообщения:
    80
    Благодарности:
    131
    Адрес:
    Московская обл.
    @ЕкатеринаШилова,
    Есть не только в Бронницах. Не далеко от Раменского за 6 млн не мало предложений. Правильно говорите нужно все параметры знать. Я ищу в том же районе и не исключаю брусовый дом. Но вот второй год пока ищу), т. к. парметров много и нужно чтобы хоть основные совпали.
     
  4. ЕкатеринаШилова
    Регистрация:
    02.07.12
    Сообщения:
    1
    Благодарности:
    0

    ЕкатеринаШилова

    Новичок

    Регистрация:
    02.07.12
    Сообщения:
    1
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    Щелково
    Добрый день! Рассматриваем и Бронницы. Смотрим транспортную доступность с Москвой, т. к. старший сын учится в московском колледже. Так же на наличие школы в шаговой доступности, детского сада.
    Участок от 8 соток, пмж. Дом с удобствами. Рассматривали почти все направления, и честно, уже такая каша в голове, что запутались.
    У нас сын учится на Бульваре Рокоссовского, поэтому конечно, привязаны к этим направлениям.