1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 10/10 10,00оценок: 3

Мотоблок "УГРА" - 3

Тема в разделе "Мотокультиваторы, мотоблоки", создана пользователем XAndrew, 18.10.18.

1. Bossob
    Благодарности:
    24

Bossob

Живу здесь

Bossob

Живу здесь

Благодарности:
    24
    Ну что значит "один в один"? Не вдаваясь в детали переключение передач в одной плоскости, значит и "коробки" разные. Для меня новость, что собирают в Калуге, но насколько это долговременно? Выбирая мотоблок, нужно позаботиться и о его ремонтопригодности. В этом плане не вижу конкурентов в плане КАДВИ. По каталогу номер детали и ожидание N дней или недель. МОжет быть я ошибаюсь..поправьте. У меня есть мотоблок МБ-1 примерно 1993 г. в. с двигателем лифан, т. к. родной умер. Патриот надолго ли? Рано или поздно техника ломается, а учитывая современное качество и специфику техники .. она сломается. Так вот покупая, хочется верить, что имея руки, она будет служить долгими годами.

PS Пытался написать так, чтобы не было похоже на рекламу.

2. damas
    Благодарности:
    1.945

damas

Живу здесь

damas

Живу здесь

Благодарности:
    1.945
    Спасибо конечно за предупреждение, но видимо мой мб изготовлялся по каким то зверским гостам, у него ни разу ничего не текло ни откуда, масло в кпп до сих пор заводское, я его не менял, и не собираюсь этого делать, верхним валом пользуюсь для привода активной навески уже лет пять, и даже потения нет, с адаптером уже километров десять наездил, в том числе с телегой с нарощенными бортами в которой возил компост с работы на свое поле, в общем ни знаю как у других, но мне нмб-1 досталась просто неубиваемая, ни разу не ломалась, только трос сцепления менял, и то только жилку. Единственная операция которую не делает мой мб-это фрезерование, для этого у меня есть другой механизм.

3. AL81
    Благодарности:
    414

AL81

Живу здесь

AL81

Живу здесь

Благодарности:
    414
    @damas, Вал повезло со сборщиком. Встречал угпу с шестигранником, на нём делают всё и фрезеруют выпуск по старше моего проблем с железом не было, просто брачёк у них был.