1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 0/10 0,00оценок: 0

Обустраиваю домик, нужна конструктивная критика

Тема в разделе "Обустройство, дизайн помещений", создана пользователем Iventa, 15.10.18.

1. lad_e
    Благодарности:
    287

lad_e

Живу здесь

lad_e

Живу здесь

Благодарности:
    287
    А фартук - это плитка? Так интерeсно, притворились будто не понимате, о чем речь...
    Да, действительно вкусы разные. Вот это вот разнообразие Вас устраивает на полке, пивная бутылка с цветочком и пустые банки. Ну что ж...
    Осталось только говорить, что все - супер.

Последнее редактирование: 07.07.20
  2. Iventa
    Благодарности:
    49

Iventa

Живу здесь

Iventa

Живу здесь

Благодарности:
    49
    Мы с Вами на брудершавт не пили чтоб в таком тоне вести беседу. По-моему прекрасно видно что это плитка, а не пластик да я и писала что на фартуке плитка. И Вас никак не смутили сочетания текстур на примерный фото что я выкладывала вначале. Там и деревянные столешницы с мраморный полом, а на одном фото о ужас мраморная и деревянная столешницы на одной кухне :ogo::close:. Далее разговор теряет смысл, наслаждайтесь скудностью текстур и цветов в других темах. Всего доброго!

3. Iventa
    Благодарности:
    49

Iventa

Живу здесь

Iventa

Живу здесь

Благодарности:
    49
    На кухне есть пара моментов которые я бы переделала, но... уже как есть...
    1. это высота пеналов. Я бы их сделала выше до окна... Так и хотела, но мастер по кухне и мама меня отговорили :( потом когда все поставили согласились что надо было выше. Хотя может после выбора штор этот косяк не будет сильно бросаться в глаза...
    2. Также ошиблись с высотой столешницы и вытяжки - убедили меня что надо делать стандартные размеры, хотя я хотела выше (мы с мужем высокие)
    3. это барная стойка. Сейчас многие могут сказать "Ага! А мы говорили:um:" Вы были правы черт побери, надо было ее делать вместе с кухонным гарнитуром. Но эх... Не ошибается тот кто ничего не делает:|:

Сейчас активно присматриваю одежду для окон. Кто что посоветует? Мои картинки (смотрим на форму а не цвет ;))
    53852f100cc98fb18672c77a7695d456.jpg f43d33942eff56b9beb2ac1ae6ac95ac.jpg f144d2bcc0925084f0a6a76fdebdb5c2.jpg

4. Korolec
    Благодарности:
    510

Korolec

Живу здесь

Korolec

Живу здесь

Благодарности:
    510
    На мой взгляд - 3 вариант ближе. Первые 2 больно строгие что ли. Ну и узор ближе к обоям. Хотя их сочетание там видно не будет. А может рассмотреть что-то из бамбуковых римок. Было бы пересечение с полом, если цвет подобрать

5. Korolec
    Благодарности:
    510

Korolec

Живу здесь

Korolec

Живу здесь

Благодарности:
    510
  6. Iventa
    Благодарности:
    49

Iventa

Живу здесь

Iventa

Живу здесь

Благодарности:
    49
    Просто римку не хотелось бы на мой вкус они через чур строги. Поэтому и смотрю в сторону легкой волны. Еще один нюанс... В окне с мойкой надо делать шторки либо в проем либо не закрывающуюся. Потому как полка подходит вплотную к окну и будет мешать при опускании шторы. Поэтому я пока склоняюсь к первому варианту. Только смущает совмещение жалюзи и ламбрикена. На картинках вроде норм, а в жизни?

7. Iventa
    Благодарности:
    49

Iventa

Живу здесь

Iventa

Живу здесь

Благодарности:
    49
    О! Вот в таком направлении я смотрю для гостиной. Правда тут тоже вопросы... Либо тюлевая римка будет все время отпущена, что не очень красиво как бы. Либо надо думать как при такой красоте закрыть окна днем. Но такое исполнение окна мне явно очень нравится!

8. Korolec
    Благодарности:
    510

Korolec

Живу здесь

Korolec

Живу здесь

Благодарности:
    510
    А насколько нужны жалюзи на кухне? У меня обычная белая пластиковая. Большое окно перед мойкой. Прикрываем (она всегда опущена, просто наклон регулирую) от западного солнца после 16.00 и поздно вечером, чтобы соседей нашим светом не слепило, у них спальня выходит на нашу сторону, а они жаворонки) в остальном мне ее хватает. Получился вполне скандинавский вариант (в моем понимании :aga:) P_20200208_121303.jpg

9. Iventa
    Благодарности:
    49

Iventa

Живу здесь

Iventa

Живу здесь

Благодарности:
    49
    Это окно с мойкой выходит на юг. Солнце в глаза не бьет, но в самые жаркие дни можно было бы притенить немного. На днях ставим забор и будет уже точное представление по поводу соседей стоит закрываться днем или нет. Я бы конечно не закрывала его вообще, но чужие глаза не очень люблю... Фрамуги закрывать не буду - в них ничего не видно.