1. Выбрали для отделки дома продукцию компании Braer? Ищем счастливых обладателей качественных фасадов или тех, кто задумывается о его выборе, для видео-обзоров на нашем канале. Пишите нам на expert@forumhouse.ru
    Скрыть объявление
  2. Если Ваш фасад облицован кирпичом BRAER, у вас есть отличная возможность пригласить съёмочную группу FORUMHOUSE для съёмок обзорного сюжета о доме. В этой истории будет все: и прожитые трудности, и проблемы, и переживания, но самое главное - будут ваши победы, успехи и достигнутые цели! Хотите фильм о самом важном этапе в жизни вашей семьи? Пишите нам! expert@forumhouse.ru

Скрыть объявление
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 9/10 9,22оценок: 18

Домишка

Тема в разделе "Каменные дома", создана пользователем Tmaksim, 10.07.18.

1. Yuri5
    Благодарности:
    4.330

Yuri5

Живу здесь

Yuri5

Живу здесь

Благодарности:
    4.330
    Спасибо, познавательно.

p. s. Неплохо так 0.5 млн на свет :super::hello:

2. Слава174
    Благодарности:
    0

Слава174

Новичок

Слава174

Новичок

Благодарности:
    0
    Добрый день, подскажите как ведет себя кровля из профлиста с такими маленькими углами. Сам хочу дом поскромнее конечно :) чем у вас, но тоже в дизайне дома с плоской крышей. Наплавляемую не хочу, ПВХ мембрану тоже, вот заинтересовал вариант как у вас. Хотелось бы подробностей именно по крыше, чертежи стропильной системы, утепление, вентиляция под кровельного пространства.
    Так как покупали участок уже с готовой коробкой, проект бывших хозяев не понравился, перестраивать не вариант, по этому вот такое решение возникло. Общая площадь 150м2 гараж в доме. Дом перекрыт ЖБ плитами. Дом В-1.png

3. Tmaksim
    Благодарности:
    111

Tmaksim

Живу здесь

Tmaksim

Живу здесь

Благодарности:
    111
    @Слава174, да крыша как крыша) я не знаю как ее охарактеризовать) стоит, не падает, воду не пропускает)
    Могу сказать только то, что кроме данного покрытия другие варианты не подходили, т. к. была вероятность того, что снег не будет скатываться. Но у нас снег зимой редкость, да и ветра сильные ... снег весь сдувается.
    Я могу вам на почту скинуть проект, там посмотрите. Но учтите, что проект делал человек ... с небольшим опытом. К сожалению, я это понял уже когда построили пол дома

4. Слава174
    Благодарности:
    0

Слава174

Новичок

Слава174

Новичок

Благодарности:
    0
    @Tmaksim, Добрый день, да проект посмотреть есть смысл, вышлите на почту W.Sokolov@Mail.ru ,буду благодарен. :hndshk:

5. Слава174
    Благодарности:
    0

Слава174

Новичок

Слава174

Новичок

Благодарности:
    0
    @Tmaksim,Спасибо получил. :super: