Анекдоты, истории реальные из жизни - 4

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем КАН24, 07.02.18.

Статус темы:
Закрыта.
  1. КАН24
    Регистрация:
    21.04.11
    Сообщения:
    1.949
    Благодарности:
    5.264

    КАН24

    Живу здесь

    КАН24

    Живу здесь

    Регистрация:
    21.04.11
    Сообщения:
    1.949
    Благодарности:
    5.264
    Адрес:
    Центр России, Железногорск, Красноярский край
    Шестилетний сын:
    - Мама, я хочу на день рождения тампон!
    Мама:
    - Чего! Ты хоть знаешь, что это такое?
    Ребенок:
    - Нет, но по телевизору говорят, что, если у тебя есть тампон, то ты можешь ходить на пляж каждый день, кататься на велосипеде, бегать, прыгать и вообще делать все, что тебе нравится - и никто ничего не заметит!
     
  2. Доп
    Регистрация:
    05.06.10
    Сообщения:
    237
    Благодарности:
    1.397

    Доп

    Живу здесь

    Доп

    Живу здесь

    Регистрация:
    05.06.10
    Сообщения:
    237
    Благодарности:
    1.397
    Адрес:
    Москва
    Старое, но смешное...

    ЗАЩИТА ДНИЩА.
    Милая девушка Люба, добросовестно отходив на курсы по вождению, приобрела новенькую "Сузуки Гранд Витару". Приобретение обмыли, а через неделю, вся в соплях и слезах, она позвонила приятелю и сообщила, что вдребезги разбила машину.

    -Что, сильно разбила?-поинтересовался приятель.

    -Даже защита днища оторвалась!-рыдала автоледи.

    Друг Любы -водитель со стажем, однако об эдакой детали никогда не слышал, посему решил поехать посмотреть лично. Подъехав к дому подруги, он вдруг увидел, что ее авто стоит невредимо. На вопрос: "Так что же, всё таки сломано?", Люба, растирая помаду и тушь по зарёванной мордашке сообщила "тупому" другу ещё раз, что та деталь, которую она потеряла, называется именно "защита днища"! Несчастная блондинка открыла багажник и предъявила другу... канализационный люк!

    Применив методы допроса 3-й степени, друг выпытал следующее:

    -Еду, и вдруг-бух! Видимо, на кочку наехала. Я по тормозам. Выхожу, а она, рядом лежит. Мужики какие-то остановились. Я им пожаловалась, а они мне сказали, что эта деталь называется-"ЗАЩИТА ДНИЩА" и, что она в машине самая важная и что без неё ехать крайне опасно. Помогли погрузить её в багажник и посоветовали ехать в сервис.

    Вся эта тирада время от времени прерывалась всхлипываниями Любы и адскими усилиями её друга сдержать смех.

    Но и это еще не все. Промасленный слесарь из автосервиса, выслушав Любину историю, поведал, что мужики на дороге правы, ибо нет в машине детали важнее, чем эта. Но отремонтировать машину он не может, так как в данный момент у него нет... "левосторонних саморезов "0t/еBis". Бумажку с номером саморезов слесарь презентовал девушке, чтобы та не забыла, какие именно ему нужны.

    -А продавец в магазине, куда я сразу же направилась, сначала вылупился на меня, как будто я голая, а потом сообщил, что такие саморезы идут только под заказ в течение трех месяцев, да и то нет гарантии, что подвезут, а посему ездить на машине, ну никак нельзя. И что мне теперь делать? Ну что ты ржёшь как конь?
     
  3. sergus17
    Регистрация:
    25.11.17
    Сообщения:
    75
    Благодарности:
    49

    sergus17

    Живу здесь

    sergus17

    Живу здесь

    Регистрация:
    25.11.17
    Сообщения:
    75
    Благодарности:
    49
    Адрес:
    Москва
    Прям находка для детских писателей - приключения Шпинделя, Шпульки и Моталки.
     
  4. ussr1000
    Регистрация:
    27.10.16
    Сообщения:
    48
    Благодарности:
    26

    ussr1000

    Участник

    ussr1000

    Участник

    Регистрация:
    27.10.16
    Сообщения:
    48
    Благодарности:
    26

    ДРЕВНЕРУССКАЯ ИСТОРИЯ БОЛЕЗНИ

    ФИО: Калистрат Ипатьевич Оглобля
    Дата рождения: появился на свет на Яблочный Спас в третий год княжения в Новгороде Александра Ярославовича.
    Рост: 2 аршина и 3 локтя
    Вес: 7 пудов

    Диагноз при поступлении: неясная хворь
    Предварительный диагноз: неясная хворь
    Клинический диагноз: неясная хворь

    Жалобы: на боли в чреве при ходьбе на 100-150 саженей; при ходьбе на 1-2 версты одолевает грудная жаба.

    Anamnesis morbis: больным себя считает с битвы на реке Калке, когда окаянный басурманин ударил ятаганом в чрево. Ухудшение состояния отмечает после Ледового Побоища, когда застудил чресла в Чудском озере, провалившись под лед вместе с немецким псом-рыцарем. Прошлым летом перенес апоплексический удар лопатой по макушке от супруги во время семейной ссоры.

    Anamnesis vitae: Уроженец Суздаля. Родился в боярской семье. Вскармливался молоком крепостной кормилицы. Жилищные условия: проживает с супругой и отпрысками в отдельном тереме со всеми удобствами. Образование: грамоте не обучен.
    Чахотку, желтуху, срамную болезнь отрицает. Вредные привычки: выпивает медовухи по 2 ковша в день, курит заморскую дурман-траву.
    Аллергологический анамнез: на дух не переносит басурман и прочих нехристей.
    Семейный анамнез по батюшке до 7-го колена спокоен. По матушке в анамнезе системная красная волчанка – о прошлому годе матушку укусил за ногу системный красный волк, кои во множестве водятся в суздальских лесах.

    Status praesens: Выражение лица - чело омрачилось кручиной. Pеакция зениц ока на свет прямая, содружественная. Измерение t тела – члены тела горячи аки жар-птица. АД: 2/1,5 аршина ртутного столба.
    Дыхательная система: дышит на ладан.
    Пищеварительная система: ротовая полость не санирована – зубы поел зубной червь. Пальпация чрева: чрево твердое аки булатная сталь, имеет форму ладьи варягов.
    Срамная система: етюк и кокушки развиты соответственно полу и возрасту.

    Результаты обследования:
    Общий анализ мочи: Кол-во - где-то с полведра будет, цвет – перебродившей медовухи, плотность – сыр тонет, однако масло держится на плаву, на вкус - сладкая.
    Посев кала: Как сошел снег, посеяли кал. К лету кал поднялся высоко, к осени заколосился. Собрали отменный урожай.

    Лечение.
    Консервативное лечение - 7 раз «Отче наш», поставить свечку Николаю Угоднику.
    Инфузионная терапия - в больного per os перелить бочонок сивухи напополам с квасом.
    Антибиотикотерапия – хлебная плесень.
    Витаминотерапия – молодильные яблочки.
    Коррекция алкалоза - уксус и кислые щи.
    Транквилизаторы и седативные средства - мухомор по 1 шляпке 3 р/день.
    Диета – съедать в день не боле одного хряка и выпивать не боле 1 ковша медовухи.
    Консультации смежных специалистов: консультация народной целительницы бабки Степаниды.

    Оперативное лечение.
    Протокол операции.
    Общая анестезия: премедикация – 2 чарки браги и 2 кружки отвара белены, вводный наркоз – крепкий удар булавой в темя. Далее каждые 10 минут по одному фофану от знахаря-анестезиолога.
    Ход операции: рассечено чрево, изгнан бес. Удалено 3 ковша экссудата. Наложена берестяная повязка.
    Выведение из наркоза: для скорейшего пробуждения рабу божьему Калистрату засунули в портки ежа.
    Антисептика: позвали попа. Поп помахал кадилом в операционной и перекрестил операционную рану.
    Послеоперационное лечение: отгонять мух от больного, поливать операционную рану крепкой брагой 2 раза в день.

    Дневник.
    1-й день Масленицы: ели блины, пили пиво. Зав. отделением нарядился в медведя и играл на балалайке.
    3-й день Масленицы: ходили на блины к теще зав. отделения. Бились стенка на стенку с сердечным отделением. Мы им всыпали по первое число.
    7-й день Масленицы: всем отделением водили хоровод вокруг чучела, которое потом сожгли. После этого все перепились до беспамятства.
    Что же касаемо больного, то сообщить нечего, поскольку было не до него.

    Посмертный эпикриз: несмотря на проведенное в полном объеме лечение, раб божий Калистрат отдал Богу душу в ночь на Ивана Купалу.

    Результаты аутопсии: при вскрытии были обнаружены грудная жаба и рак. Грудную жабу отпустили на болото, а рака съели под пиво.
    Аутопсия мозга. При вскрытии мозга обнаружены: в лобных долях порча, в мозжечке сглаз диаметром с полвершка.

    Патологоанатомический диагноз: неясная хворь.
     
  5. Luddit
    Регистрация:
    06.10.11
    Сообщения:
    896
    Благодарности:
    297

    Luddit

    Живу здесь

    Luddit

    Живу здесь

    Регистрация:
    06.10.11
    Сообщения:
    896
    Благодарности:
    297
    Адрес:
    Москва
    "Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Хороша только полная чушь."
     
  6. Ильдус72
    Регистрация:
    10.08.11
    Сообщения:
    3.769
    Благодарности:
    12.453

    Ильдус72

    Живу здесь

    Ильдус72

    Живу здесь

    Регистрация:
    10.08.11
    Сообщения:
    3.769
    Благодарности:
    12.453
    Адрес:
    Набережные челны
    Если с утра съесть лягушку то остаток дня будет чудесным, т. к. худшее уже позади.
     
  7. Каляшулька
    Регистрация:
    24.01.12
    Сообщения:
    383
    Благодарности:
    131

    Каляшулька

    Строитель - самоучка

    Каляшулька

    Строитель - самоучка

    Регистрация:
    24.01.12
    Сообщения:
    383
    Благодарности:
    131
    Адрес:
    станица Гостагаевская
    Этот мир очень странный. Если власть найдет на твоем дворе клад, то он государственный, а если наркотики — то они твои.

    — Ты, когда в армии служил, убивал?
    — Я поваром служил, так что — возможно.

    Почему если девушка переспала с кучей парней, то она шлюха, а если то же самое сделает парень, так он сразу гей?

    Экономическая ситуация в стране стала настолько тяжелой, что женщины выходят замуж только по любви.

    — Подберите мне галстук.
    — Вот эта модель выдерживает вес взрослого мужчины.
     
  8. RSERGEY
    Регистрация:
    14.07.10
    Сообщения:
    553
    Благодарности:
    1.370

    RSERGEY

    Живу здесь

    RSERGEY

    Живу здесь

    Регистрация:
    14.07.10
    Сообщения:
    553
    Благодарности:
    1.370
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    .
     

    Вложения:

    • post-8460-1540016242.jpeg
  9. Navyrom
    Регистрация:
    09.11.12
    Сообщения:
    242
    Благодарности:
    473

    Navyrom

    Живу здесь

    Navyrom

    Живу здесь

    Регистрация:
    09.11.12
    Сообщения:
    242
    Благодарности:
    473
    Адрес:
    Владивосток
    В Тындинском стройбате (район ТУСМ-3) в 80-х служил паренек, приехавший с русскоязычной семьей на ПМЖ в Союз из Голландии...до приезда отслужил свой срок в армии Нидерландов...его так и звали - солдат НАТО...
     
  10. КАН24
    Регистрация:
    21.04.11
    Сообщения:
    1.949
    Благодарности:
    5.264

    КАН24

    Живу здесь

    КАН24

    Живу здесь

    Регистрация:
    21.04.11
    Сообщения:
    1.949
    Благодарности:
    5.264
    Адрес:
    Центр России, Железногорск, Красноярский край
    - Вовочка, это, правда что тебе нравится мальчик из нашего класса и что он тебя даже поцеловал?
    - Марья Ивановна, это я списал сочинение у Маши!
     
  11. КАН24
    Регистрация:
    21.04.11
    Сообщения:
    1.949
    Благодарности:
    5.264

    КАН24

    Живу здесь

    КАН24

    Живу здесь

    Регистрация:
    21.04.11
    Сообщения:
    1.949
    Благодарности:
    5.264
    Адрес:
    Центр России, Железногорск, Красноярский край
    Hекотоpые думают, что чеpепахи живут долго.
    Hа самом же деле они живут мало, но ооочень медленно.
     
  12. Костя9
    Регистрация:
    12.02.12
    Сообщения:
    3.875
    Благодарности:
    4.298

    Костя9

    Ковчег создал любитель, профи построили Титаник

    Костя9

    Ковчег создал любитель, профи построили Титаник

    Регистрация:
    12.02.12
    Сообщения:
    3.875
    Благодарности:
    4.298
    Адрес:
    Екатеринбург
    Стою давеча на остановке, жду автобус до дома. Погода противная, ни как все на замерзнет, кругом грязь и лужи. Именно такая вот лужа и образовалась прямо перед остановкой, однако никто из водителей не рискнул воспользоваться подобной ситуацией и окатить народ, стоящий на остановке. Никто, за исключением одного урода на старом корыте, когда-то именуемом "Mеrsеdеs". Он еще метров за 30 начал разгоняться. Я предусмотрительно отошел метров на 7, и поэтому избежал участи большинства, которые оказались с ног до головы облиты холодной, грязной водой.

    Я метнулся было к тротуару чтобы хоть номер запомнить, и поэтому пропустил тот момент, когда откуда-то из разъяренной толпы вылетел булыжник и приземлился аккуратно на заднее стекло этого пепелаца. Водила походу был настолько туп, что практически сразу же затормозил, выскочил из машины и даже смог пробежать метров 10 в направлении остановки, грозно потрясая руками. Не учел он (или забыл) одного: остановка эта — около завода, и половина народу на ней — работяги с сильными мозолистыми руками. Все это он сообразил слишком поздно, когда человек 10 синхронно ринулись в его сторону. Он даже успел заскочить на водительское сидение, но не успел закрыть дверь. Тут его и достали...

    А минут через 5 все было кончено. Мерседес сиротливо стоял без стекол, с проколотыми шинами и отломанными зеркалами. Его хозяин, изрядно помятый и извалявшийся в грязи, пытался умыться в той самой луже.

    Честно говоря, я не знаю, усвоил ли он этот урок. Но то, что ему очень доходчиво объяснили, чем чревато неуважение к людям, оспаривать никак нельзя.
     
  13. SergeiKa
    Регистрация:
    12.10.10
    Сообщения:
    370
    Благодарности:
    392

    SergeiKa

    Живу здесь

    SergeiKa

    Живу здесь

    Регистрация:
    12.10.10
    Сообщения:
    370
    Благодарности:
    392
    Адрес:
    страна НАТО
    Это уже анекдот. :)]
    Вот не надо было курить траву...
     
  14. Mihkel
    Регистрация:
    09.06.08
    Сообщения:
    944
    Благодарности:
    2.884

    Mihkel

    Живу здесь

    Mihkel

    Живу здесь

    Регистрация:
    09.06.08
    Сообщения:
    944
    Благодарности:
    2.884
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    - Стюардесса, а карамельки будут разносить?
    - Конечно! Смотрите, как меня разнесло!
     
  15. КАН24
    Регистрация:
    21.04.11
    Сообщения:
    1.949
    Благодарности:
    5.264

    КАН24

    Живу здесь

    КАН24

    Живу здесь

    Регистрация:
    21.04.11
    Сообщения:
    1.949
    Благодарности:
    5.264
    Адрес:
    Центр России, Железногорск, Красноярский край
    - А я вчера в Макдональдс ходила!
    - А до дому дотерпеть уже нельзя было?
     
Статус темы:
Закрыта.