1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 0/10 0,00оценок: 0

Облицовка торцов перекрытий

Тема в разделе "Плитка и камень на фасаде", создана пользователем xcomb, 28.01.18.

  1. xcomb
    Регистрация:
    17.02.15
    Сообщения:
    1
    Благодарности:
    0

    xcomb

    Новичок

    xcomb

    Новичок

    Регистрация:
    17.02.15
    Сообщения:
    1
    Благодарности:
    0
    Облицовка торцов перекрытий
    Здравствуйте, дорогие мои. Разработанный мной блок облицовочной плиты для декорации торцов плит перекрытий прошел не легкий путь. Сначала было увлечение, а потом превратилось в профессиональную деятельность. Зебристость фасадов в монолит-кирпичном исполнении данная плитка как бы убирает, нет уже тех горизонтально очерченных поэтажных фасадов из кирпича. Для некоторых архитекторов это принципиально, чтобы фасад читался общим неразрывным целым.
    Все бы ничего и можно было бы внедрять, но как заходит дело до монтажа тут все клинится. Преимущественно монтажными организациями. На рынке утоявшаяся цена за метр пояска 400 руб., но аппетиты монтажников не знают границ, поэтому вся облицовочная часть попадает в цейтнот.
    Если среди уважаемых мной участников рынка фасадов есть совет, предложение готов с нескрываемым интересом выслушать.
    С уважением Раф Абдус
     

    Вложения:

    • 2008538798.jpg
    • 2008539884.jpg
    • DSC01465.JPG
    • DSC01458.JPG
    • DSC01462.JPG
    • DSC01463.JPG
  2. valtar
    Регистрация:
    11.01.11
    Сообщения:
    110
    Благодарности:
    193

    valtar

    Живу здесь

    valtar

    Живу здесь

    Регистрация:
    11.01.11
    Сообщения:
    110
    Благодарности:
    193
    Адрес:
    Брянск
    Способ крепления? Подготовка основания? Насколько должен выступать кирпич? Как подобрать к толщине плиты? Как закрывается монтажный шов в примыкании кладки к плите? Ведь он выполняется из неотверждеваемой мастики? Есть ли альбом технических решений? Сертификат Минстроя? Ведь зачастую это высотные здания.