1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 0/10 0,00оценок: 0

Перепланировка квартиры

Тема в разделе "Перепланировка, ремонт помещений", создана пользователем Ai-92, 19.12.17.

1. Ai-92
    Благодарности:
    27

Ai-92

Живу здесь

Ai-92

Живу здесь

Благодарности:
    27
    Перепланировка квартиры
    Господа мои хорошие! Прошу помощи!
    Судьба заставляет снести ВСЕ стены из Пазогребневых ПЛИТ (ПГП)! УЖАСНАЯ ЗВУКОИЗОЛЯЦИЯ!
    Подсобите с планом Квартиры может кто какую идею подбросит!
    Загружаю план что раньше хотел, но у меня критерий был обойтись бе демонтажа стен, а поскольку на картинки показываю какие стены будут демонтированы, может кто подсобит .. ? IMG_0443.jpg alta_1.png alta_2.png IMG_0443.jpg alta_1.png alta_2.png IMG_0443.jpg alta_1.png alta_2.png IMG_0443.jpg alta_1.png alta_2.png IMG_0443.jpg alta_1.png alta_2.png

Вложения:

2. NikA 9
    Благодарности:
    67

NikA 9

Живу здесь

NikA 9

Живу здесь

Благодарности:
    67
    А что мешает звукоизолировать существующие стены из п-г плит? Есть отличные "пироги" звукоизоляции толщиной всего 4см.
    У Вас неплохая планировка. Я бы только объединила гостиную и кухню и соответственно убрала перегородку между прихожей и кухней-гостиной, получится просторное пространство. А а всё остальное оставила бы как есть. (спальни,санузлы,прихожая)

3. Ai-92
    Благодарности:
    27

Ai-92

Живу здесь

Ai-92

Живу здесь

Благодарности:
    27
    Поговорив с Шумаковым Сергеем (модератор акустики), ваше решение не улучшит сильно картину, а по сколько я хочу сломать то и прошу помощи может, что новое предложит кто? Я готов даже за деньги

4. Ai-92
    Благодарности:
    27

Ai-92

Живу здесь

Ai-92

Живу здесь

Благодарности:
    27
  5. NikA 9
    Благодарности:
    67

NikA 9

Живу здесь

NikA 9

Живу здесь

Благодарности:
    67
    Да, по ссылке как раз дизайнер объединил кухню и гостиную.
    Тогда, если возводить новые стены - то идеальной звукоизоляцией обладает кирпич. Главное - это санузлы звукоизолировать от спальных комнат. А остальное уже по желанию.

Из нового: можно было бы поиграться с гардеробной в прихожей, как вариант сделать еще шкаф со стороны прихожей встроенный.
    Еще можно увеличить спальню, сделав в спальне гардеробную со стороны гостиной.
    В гостиной-кухне можно иначе разместить мебель, гарнитур, остров на кухне кстати хорошо встанет при такой планировке.
    В санузле сантехнику по-другому разместить. В общем, для творчества пространство есть.
    Можно написать мне в личку, если хотите "за деньги" :)

Смотрите также: