10 Баллов Задание 19. Папа, мама, я - спортивная семья! Выполнено

Тема в разделе "Задание №19 Папа, мама, я - спортивная семья!", создана пользователем Antka, 23.10.17.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Antka
    Регистрация:
    26.08.14
    Сообщения:
    21
    Благодарности:
    3

    Antka

    Участник

    Antka

    Участник

    Регистрация:
    26.08.14
    Сообщения:
    21
    Благодарности:
    3
    Адрес:
    Moscow, Russia
    Задание 19. Папа, мама, я - спортивная семья! Выполнено
    Ссылка vk: https://m.vk.com/wall142851790_1534
    Всем привееет!
    Когда я прочитала задание конкурса, первое, о чем я подумала, было "ой, да легко!" Мы семья спортивная, активная, все развиваемся в различных видах спорта, участвуем в различных марафонах, забегах, соревнованиях, турнирах и т. д. Ага, участвуем, но только каждый по отдельности. А тут надо собрать семью вместе! Это было самое сложное, пожалуй.

    И вдруг, обстоятельства в прекрасное, осеннее, солнечное утро стали складываться как нельзя лучше. Никто никуда не торопился (папа не в счёт, он всегда куда-то торопится), приехавшие гости тоже пригодились). Мы, наконец-то, собрались и всей, большой, дружной семьёй отправились на природу заниматься спортом, захватив с собой племянника и племянницу.

    Хорошенько размявшись, потянувшись и разделившись на две команды: девочки против мальчиков, мы устроили эстафетный турнир. Команда мальчиков носила гордое название "ЕКА" (нет, не заправочная станция, а Егор, Кирилл, Артём) с девизом: "В сердцах кипит адреналин, ЕКА отряд непобедим!", а команда девочек "СНТ" (нет, не Садовое Некоммерческое Товарищество, а Светлана, Наталья, Таисия) с девизом: "Наша дружная команда носит имя СНТ
    Победим мы без сомнения
    Мы ж упёртые тут все!"

    Было три задания:
    1. Бег с скакалкой.
    2. Бег с подбрасыванием теннисного мяча и хлопком.
    3. Длинная передача мяча участнику своей команды.

    В результате ожесточённой борьбы за лидерство, победу одержала команда девочек "СНТ". Урааааа! Поздравляем!

    Друзья, мы хотим сказать, что спорт-это жизнь, это здоровье, это долголетие, это хорошее настроение и здоровый дух.
    Спортом НУЖНО заниматься!
    Присоединяйтесь к нам, давайте устраивать почаще себе и детям спортивные праздники (дворовые, школьные, соседские и т. д.). У детей так горят глаза задором, особенно, когда они соревнуются с родителями, им хочется показать всю свою силу и волю к победе. Это так здорово!

    #forumhouse #форумхаус #домзагод
     

    Вложения:

    • IMG_1641.JPG
    • IMG_1642.JPG
    • IMG_1645.JPG
    • IMG_1659.JPG
    • IMG_1662.JPG
    • IMG_1687.JPG
    • IMG_1700.JPG
    • IMG_1704.JPG
Статус темы:
Закрыта.