10 Баллов Задание 18 от VASN1

Тема в разделе "Задание №18 Сам себе дизайнер", создана пользователем VASN1, 17.10.17.

Статус темы:
Закрыта.
  1. VASN1
    Регистрация:
    12.06.17
    Сообщения:
    20
    Благодарности:
    0

    VASN1

    Участник

    VASN1

    Участник

    Регистрация:
    12.06.17
    Сообщения:
    20
    Благодарности:
    0
    Задание 18 от VASN1
    https://vk.com/id432948503?w=wall432948503_22%2Fall

    Нашей маленькой дочке надоело лежать в коляске, и она потребовала, чтобы ей тоже разрешили выполнить задание. А тут как раз и пришло время выполнять задание «сам себе дизайнер». Прочитали мы дочке задание, она и говорит: «Дайте мне выключатель и краски, я вам сейчас такой дизайн забацаю. Я же сам себе дизайнер!». Повздыхали, поохали, да что делать, пришлось разрешить делать задание самой, купили ребенку выключатель (благо сами себе ставили Legrand несколько лет назад во время ремонта квартиры и знаем магазин в 5 минутах от дома), дали краску и закрыли глаза, представляя самое худшее и стали снимать, не глядя в камеру, для отчета.

    «Ой, чего боитесь-то? Открывайте глаза!» - скомандовала 6 месячная дочка. Смотрим, а получилось-то практически солнышко!

    - Конечно, солнышко! Ведь дети это кто? Солнце вашей жизни!

    Ай да дочка, молодец! Здорово придумала! Умная дочка!

    Тут и слоган сам собой пришел в голову.

    «У вас много детей? Серия ValenaAllure «Дети – солнце нашей жизни» от Legrand для вас! Legrand подготовил ваши выключатели к нашествию маленьких сладких и цветных пальчиков!»

    #valenalifeallure #legrandrussia #forumhouse #форумхаус #домзагод

    Отдельно спасибо Legrand за качественные и действительно красивые выключатели и розетки, которые можно подобрать под любой дизайн (можно сочетать разные цвета) и которыми мы пользуемся уже больше 5 лет!
     

    Вложения:

    • IMG_20171012_155823.JPG
    • IMG_20171012_160002.JPG
    • IMG_20171012_160133.JPG
    • IMG_20171012_160223_.jpg
Статус темы:
Закрыта.