10 Баллов Задание 13

Тема в разделе "Задание №13 Супер-Строитель", создана пользователем Mexx666, 23.09.17.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mexx666
    Регистрация:
    03.02.17
    Сообщения:
    22
    Благодарности:
    1

    Mexx666

    Участник

    Mexx666

    Участник

    Регистрация:
    03.02.17
    Сообщения:
    22
    Благодарности:
    1
    Задание 13
    "Супер-Строитель"

    Ссылка на пост: https://vk.com/mexx666?w=wall48295_1986

    ТехноНиколь. Начало.

    Город Nск. 70-ые года XX века.

    Это была обыкновенная советская семья: мама, папа и их маленькая дочка с необычным для того времени именем. Звали ее Николь. Жили они в однокомнатной квартире в пятиэтажке и уже давно копили деньги на постройку своего дома в пригороде. В то время всем строительством в Nске заправлял строительный кооператив «АК и Ко», во главе которого стоял Аркадий Вениаминович Косепор. И, так как других вариантов не было, семья Николь заказала постройку дома у него.

    1.jpg
    Николь

    Аркадий Косепор же жаден был до безобразия. Денег он взял за теплый зимний дом, а своим приспешникам-строителям говорит: «А давайте, чтобы побольше заработать, вместо утепления во все щели газет напихаем. Всем же так делаем. Хозяева дом примут летом и не заметят ничего.» И расхохотался адским голосом. А хозяева действительно ничего не заметили. Приняли работу через несколько месяцев и переехали в новый дом.

    2.jpg
    Аркадий Вениаминович Косепор

    Наступила зима. И в этом году выдалась она для пригородов Nска необычно холодной. Люди перебирались в город к родственникам и знакомым. А кто оставался – замерзали насмерть. Семье Николь некуда было уезжать, и она осталась жить в своем доме. И вот среди ночи, после которой никто бы уже не проснулся, какая-то непонятная сила разбудила девочку. Встала она и повинуясь этой силе пошла искать откуда холод в дом идет. Николь подошла к окну, поднесла руки к наличникам, а они инеем сразу покрылись. И тут из ее ладоней полилась в щели непонятная субстанция. Она разбухла, заполнила все пустоты и затвердела. И дуть сразу перестало. Николь еще не осознавая до конца, что она делает, прошла по всему дому и залила субстанцией все места, откуда шел холод. А после этого легла в кровать и стала думать о справедливости в этом жестоком мире и о том, откуда и что за суперсила у нее появилась. Хотя, если бы вы увидели эту субстанцию, то сразу узнали бы в ней монтажную пену. Но откуда маленькой Николь об этом знать…

    3.jpg
    ТехноНиколь в своем костюме

    За следующую неделю Николь обошла все дома в округе, построенные Косепором и его компанией. Залила везде все щели, так что никто больше не замерз насмерть. А после этого придумала себе супергеройское имя «ТехноНиколь», сшила супергеройский костюм и стала думать, что делать дальше. По весне одела она свой костюм и пришла в офис «АК и Ко». Зашла в кабинет Аркадия Вениаминовича и спросила, признает ли он свою вину, выплатит ли компенсацию всем пострадавшим от его жадности. Косепор свою внутреннюю жабу не победил и отказался. Тогда Николь разозлилась и залила весь кабинет своей субстанцией. Пока злодей пытался выбраться, пена затвердела, и остался он замурованный. Только рожки да ножки торчат. Все приспешники его испугались и разбежались кто куда. И остался он живым памятником замурованный – узнав, за что с ним так поступили, никто не хотел его спасать. И только мама его приходила и кормила с ложечки, чтоб не помер.

    4.jpg
    Восстановление справедливости

    Прошло 8 лет. Николь выросла и поехала в Москву учиться в университете на химика, чтобы разгадать секрет субстанции. А по ночам одевала свой костюм, утепляла дома и наказывала жадных, нерадивых строителей. И когда закончила институт, то нашла инвесторов и основала компанию, которую назвала своим супергеройским именем – «ТехноНиколь». И с тех пор «ТехноНиколь» стоит на страже жителей всего мира и охраняет их от холода. Ведь зима близко! Но это уже совсем другая история…

    5.jpg
    Компания ТехноНиколь на страже

    #технониколь #technonicol #forumhouse, #домзагод, #конкурс #суперстроитель
     
Статус темы:
Закрыта.