1. Друзья, у нас отличная новость - за лучшую тему месяца теперь можно получить полезный подарок! Автор лучшей темы апреля уже совсем скоро станет обладателем цепной пилы Worx. Голосуйте за лучших и пишите о своих загородных достижениях, чтобы ими стать! На кону много крутых инструментов, садовой техники и других призов.

    Скрыть объявление
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 9/10 9,23оценок: 64

Детские домики и игровые комплексы своими руками

Тема в разделе "Детские комплексы, игровые площадки", создана пользователем МАРИ, 17.04.07.

  1. Алексей_Ф
    Регистрация:
    08.05.16
    Сообщения:
    288
    Благодарности:
    274

    Алексей_Ф

    Живу здесь

    Алексей_Ф

    Живу здесь

    Регистрация:
    08.05.16
    Сообщения:
    288
    Благодарности:
    274
    Адрес:
    Конаковский р-н, д. Плоски
    Сделали? Мне интересно как под качелями себя ведет искусственная трава?
    Просто трава - за пару недель в яму превращается. Подсыпаю песок.
     
  2. Sturgeon
    Регистрация:
    25.10.12
    Сообщения:
    3.229
    Благодарности:
    1.773

    Sturgeon

    Живу здесь

    Sturgeon

    Живу здесь

    Регистрация:
    25.10.12
    Сообщения:
    3.229
    Благодарности:
    1.773
    Адрес:
    Ногинск
    Идеально. Не забудьте про толщину проводов. Причем трансформатор в доме в щите, а в домик уже 24 вольта.

    Это полная фигня. Солнечные панели обеспечивают еле заметный свет, а батарейки умучаетесь менять.
     
  3. denisius07
    Регистрация:
    31.08.15
    Сообщения:
    328
    Благодарности:
    1.320

    denisius07

    Живу здесь

    denisius07

    Живу здесь

    Регистрация:
    31.08.15
    Сообщения:
    328
    Благодарности:
    1.320
    Можно найти и неплохие светильники на батарейках (можно на аккумуляторных и заряжать их),главное не брать самые дешевые во всяких леруа а поискать на просторах интернета и почитать отзывы. Я брал для освещения лестницы в частном доме компактные светильники ксаоми (не реклама) ,они правда с датчиком света и работают только вечером и ночью, но работают уже больше года на одних батарейках. Вариант с компактным аккумулятором и светодиодами мне кажется тоже рабочий. На солнечные панелях действительно фигня, а настоящие дорого. Если кому интересно могу в личку скинуть название светильника.
     
  4. geonaft
    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    117
    Благодарности:
    363

    geonaft

    Живу здесь

    geonaft

    Живу здесь

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    117
    Благодарности:
    363
    Адрес:
    Иваново
    Был под качелями газон. Естественно, дети под качелями его вытоптали. Взял маты из резиновой крошки 50*50*4 (или 5?) см 2 шт. уложил их прямо на грунт, выровняв с уровнем газона, чтобы без ступеней получилось. 1,5 сезона все ОК.