1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 0/10 0,00оценок: 0

Прошу помощи в ремонте сгоревшей квартиры

Тема в разделе "Перепланировка, ремонт помещений", создана пользователем Чайник1, 28.08.17.

1. Чайник1
    Благодарности:
    164

Чайник1

Живу здесь

Чайник1

Живу здесь

Благодарности:
    164
    Прошу помощи в ремонте сгоревшей квартиры
    Добрый день. Уважаемые форумчане. Суть в том что в квартире был пожар выгорела квартира полностью. Нужно делать в ней ремонт с деньгами большая напряженка. Сейчас я живу в другом городе тк над ухаживать за бабушкой кроме неё некого нет. Присутствовать постоянно я не могу. Форум я читал. Но не особо понял. Сам ремонт нужен очень эконом. То есть снять пол, содрать обои, проводка, положить линолеум какой нибудь дешевый, обои окна и двери. Буду благодарен за любые советы и заранее всем спасибо.

2. Хазад
    Благодарности:
    586

Хазад

Живу здесь

Хазад

Живу здесь

Благодарности:
    586
    План квартиры, сколько на всё денег?

3. Чайник1
    Благодарности:
    164

Чайник1

Живу здесь

Чайник1

Живу здесь

Благодарности:
    164
    Пока у меня только 100тыс.План выложу завтра. Сейчас скорость интернета непозволяет.(

4. Лана_Карева
    Благодарности:
    29

Лана_Карева

Живу здесь

Лана_Карева

Живу здесь

Благодарности:
    29
    Почитайте отзывы о компании, попробуйте написать и задать вопросы тем людям, которые создавали отзыв. Работайте по договору. Можете знакомых поспрашивать. Ну и конечно все зависит от площади Вашей квартиры.

5. Solvendominsk
    Благодарности:
    0

Solvendominsk

Новичок

Solvendominsk

Новичок

Благодарности:
    0
    Думаю что совсем дешево не выйдет. Стоимость демонтажа не даст, я имею в виду не только проводку и пол, но и снять 2-3 мм с каждой стены, и потолка. Это довольно трудоемкое занятие.
    По сложившейся практике черновая отделка сменяет этап демонтажа прежней и первым при первичном ремонте в новостройке. Список работ состоит из стяжки пола, штукатурки стен, потолков и откосов, шпатлевки, подготовки к финальной отделке чистовыми декориующими материалами. Примечанием к производству черновой отделки является то, с каким прагматизмом подходить к работе, так как значимость вышеупомянутого этапа велика. Все должно быть идеально ровно и соответствовать стандартам качества.

6. НинельКин
    Благодарности:
    0

НинельКин

Новичок

НинельКин

Новичок

Благодарности:
    0
    Всем привет!
    Только прошла регистрацию и решила сразу написать с какой же целью я здесь...
    Меня зовут Нинель, я вдова с двумя замечательными сыновьями. 27-го января у нас случилось несчатье, у нас сгорела квартира..Слава Богу все живы! другого жилья нет, нам дали жилье на 4 месяца по соц. найму. Но это все второстепенно..главным вопросом является ремонт сгоревшей квартиры.
    Хотелось бы посоветоваться сколько и какого материала уйдет на ремонт..квартира 2-х комнатная, 45кв.м.
    Сама я физически не осилю все сделать...только за работу по разным оценкам просят от 150 до 180 тыс. может посоветуете на чем можно съэкономить, а на чем не стоит.

Смотрите также: