10 Баллов Дом, милый дом №13

Тема в разделе "Задание №13 Супер-Строитель", создана пользователем NeverEver15, 03.08.17.

Статус темы:
Закрыта.
  1. NeverEver15
    Регистрация:
    14.03.17
    Сообщения:
    33
    Благодарности:
    3

    NeverEver15

    Участник

    NeverEver15

    Участник

    Регистрация:
    14.03.17
    Сообщения:
    33
    Благодарности:
    3
    Адрес:
    Рыбинск
    Дом, милый дом №13
    https://vk.com/id418659526?w=wall418659526_15%2Fall

    Друзья, на нашем любимом сайте FORUMHOUSE все продолжается конкурс «Дом за год», в котором любой из вас может выиграть дом. Участвуйте вместе с нами и побеждайте!

    Ну а пока я вам поведаю сказ о силаче Николае Технике, обладающим сверхсилой.

    Этого уникального человека называют силачом, так как он может легко забить гвоздь кулаком и поднимать огромные тяжести. Свою суперсилу Николай Техник развил еще в детстве, когда, будучи трехлетним ребенком, поднимал тяжелые для своего веса, возраста и роста, предметы.

    Невероятную способность заметила мать Николая – Нина Михайловна. Увидев, как маленький Николай поднимает 25-килограммовую гантель своего отца, она сперва сильно испугалась, но потом поняла, что мальчику совершено не сложно поднимать предметы, в несколько раз больше массы своего тела. Внешне мальчик не отличался от своих сверстников, но его физические способности были просто невероятными. Детство у Николая было веселым и интересным. Кроме суперсилы мальчик получил хорошее чувство юмора, поэтому то и дело развлекал родителей и друзей различными трюками с тяжелыми предметами.

    Однажды семилетний Николай, вес которого составлял около 20 кг, поднял штангу с блинами по 20 кг и начал с ней кружиться. Это было в школе на уроке физкультуры. Все испугались, но мальчику было весело. Повзрослев, Николай стал строителем. Сегодня ему 60 лет, у него есть прекрасная жена Наташа и двое детей – Оля и Миша. Двадцатитрехлетний Миша вместе с отцом занимается монтажом кровли и постоянно удивляется, как его родитель забивает кулаком гвозди и вкручивает одной рукой кровельные саморезы.

    Несмотря на свою силу, Николай имеет легкий характер и любит веселить людей. Суперсила передалась, к сожалению, не его сыну, а дочери Ольге, которая в свои 25 лет работает прорабом на стройке. Родители изначально были против выбора такой неподходящей для девочки профессии, но упрямая Ольга, имея крутой нрав, настояла на своем. Вот так и получилось, что вся семья, кроме матери-домохозяйки, работает в строительной сфере. Ольга так же не перестает удивлять коллег-мужчин ловкостью и огромной для девушки силой.

    Веселая история о том, как Николай Техник однажды спас рабочий процесс при планировке участка под строительство коттеджа. Казалось бы, что может быть веселого в том, что бульдозер, выравнивавший участок, нечаянно завалился в котлован. Все рабочие, которые присутствовали в это время на объекте, очень расстроились. Это и простой строительства, срыв сроков, хороший нагоняй от заказчика, да и еще неизвестно, сколько будет стоить вызов крана, который сможет поднять бульдозер и поставить его на гусеницы. Однако, как только все приуныли, и пошли в бытовку, сзади послышался голос: «Что вы переживаете, ничего страшного. Сейчас поставлю обратно, и будет работать дальше». Николай стоял и держал бульдозер над головой как пушинку! Аккуратно поставил его на землю, и, после небольшого оцепенения, все коллеги начали свистеть и аплодировать. Такого исхода не ожидал никто.

    Стоит так же рассказать, что на стройке все уже давно не зовут Николая по имени. Его прозвище образовалось еще в детстве. Так как фамилия у него была достаточно необычная, Техник, силищей он обладал как серьезная машина, и управляться может с любыми строительными механизмами, то друзья его прозвали «Техно». С таким прозвищем он бы и прожил всю свою жизнь, но однажды случился казус. На строительстве одного масштабного проекта велась совместная работа с французскими проектировщиками. И один из проектировщиков, который буквально жил на объекте, очень много общался с нашим Николаем. Он своим даром и веселой натурой очень быстро покорил сердце заграничного коллеги. Но, так как русские имена для француза даются достаточно тяжело, то и имя было тут же переиначено на «Николь». Позже, когда местные работяги шепнули, что у Николая есть прозвище «Техно», то француз стал обращаться к нему и по прозвищу. Как правило, это звучало как: «Техно! Николь! Сегодня приедет машина кровельной мембраны и утеплителя из Технониколь. Помоги перенести эти материалы!».

    Конечно, это добавляло и множество забавных непониманий, когда Николая путали с названием фирмы Технониколь, но отказываться от этого прозвища уже не стали. Плюс – материалы изготовленные фирмой Технониколь блистают качеством и удивительными характеристиками, сравнимые по свехспособностям с нашим силачом. Поэтому, даже когда строительство этого объекта уже давно было закончено, новое прозвище уже крепко закрепилось в бригаде. Так и звали нашего Николая в коллективе – Технониколь. Сейчас уже мало кто и помнит, как звали нашего суперсилача на самом деле, по паспорту. Технониколь – под таким именем знает его вся округа.

    #технониколь #technonicol #forumhouse, #домзагод, #конкурс #суперстроитель

    б1ор.jpg б2ор.jpg
     
Статус темы:
Закрыта.