10 Баллов Задание №10 Ваша идеальная мансарда - какая она?

Тема в разделе "Задание №10 Ваша идеальная мансарда - какая она?", создана пользователем SkaLdHB, 23.06.17.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SkaLdHB
    Регистрация:
    17.03.14
    Сообщения:
    177
    Благодарности:
    61

    SkaLdHB

    Живу здесь

    SkaLdHB

    Живу здесь

    Регистрация:
    17.03.14
    Сообщения:
    177
    Благодарности:
    61
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Задание №10 Ваша идеальная мансарда - какая она?
    https://vk.com/id246563?w=wall246563_602%2Fall

    Если посмотреть глобально, то в американском домостроении распространены бэйсменты (полуподвальные помещения), а мансардные этажи, как мне кажется, больше к европейским домам относится. И если строительство цокольного этажа это весьма затратное мероприятие, то обустройство теплой мансарды дело вовсе не сложное и сравнительно не дорогое.

    Еще совсем недавно я считал, что мансардный этаж – это идеальное место для спальни. Но почитав много мнений, пришел к выводу, что мансарда должна быть чисто детской, а хозяйская спальня должна быть на первом этаже.

    Эту фотографию я видел лет 5 назад. Тогда она произвела на меня большое впечатление. Это идеальная игровая для детей всех возрастов. Много света, спокойные цвета в отделочных материалах с яркими акцентами на мебели. Идеальное решение)

    Думаю под эту комнату стоит отвести 2/5 площади этажа, 1/5 – это санузел и лестница, а оставшиеся 2/5 – под спальни.

    ДОМОВИК: ДОлговечные Мансардные Окна Велюкс Идеальны для Крыши

    ВЕЛЮКС: ВсЕ ЛЮбят Когда Светло

    #velux #велюкс #мансардамечты #forumhouse, #домзагод, #конкурс

    1.jpg
     
Статус темы:
Закрыта.