0 Баллов Задание №1 Начерчу я домик в три окошка. Построим дом вместе

Тема в разделе "Задание №1 Расскажи о конкурсе своим друзьям", создана пользователем Elsi2205, 06.05.17.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Elsi2205
    Регистрация:
    06.05.17
    Сообщения:
    2
    Благодарности:
    0

    Elsi2205

    Новичок

    Elsi2205

    Новичок

    Регистрация:
    06.05.17
    Сообщения:
    2
    Благодарности:
    0
    Задание №1 Начерчу я домик в три окошка. Построим дом вместе
    Дорогие друзья! Вы хотите иметь свой дом? Спешу сообщить Вам о беспрецедентном конкурсе от всем известного FORUMHOUSE (при поддержке Леруа Мерлен) - "Дом за год"!
    В течение 2017 года Вы можете следить за этапами строительства загородного дома в 146 кв. м., принимать участие в различных голосованиях, задавать вопросы, выполнять интересные задания от FORUMHOUSE и партнёров и в конце года побороться за дом для своей семьи! Начать участвовать в конкурсе Вы можете вплоть до октября 2017 года! Присоединяйтесь к конкурсу на forumhouse. ruНажмите "лайк" и "рассказать друзьям"! Пусть больше людей узнает о проекте и шансе выиграть большой замечательный дом!
    P. S. Так же вы можете посетить сайт forumhouse, где найдёте много интересного о строительстве, огороде и загородной жизни в целом! Это дом моей мечты;)) Сегодня я делюсь с Вами моей мечтой! Пусть у каждого из нас будет мечта. И совсем не важно, кто выиграет этот дом:)) Главное, что бы домика был хороший Хозяин и Хозяйка. Всем удачи! 2527929899.jpg
     
Статус темы:
Закрыта.