8 Баллов Задание #3 Семья Уляшевых - "История восьмого дня"

Тема в разделе "Задание №3 Расскажи о своей семье", создана пользователем Zwetika, 26.04.17.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Zwetika
    Регистрация:
    02.02.17
    Сообщения:
    5
    Благодарности:
    0

    Zwetika

    Участник

    Zwetika

    Участник

    Регистрация:
    02.02.17
    Сообщения:
    5
    Благодарности:
    0
    Задание #3 Семья Уляшевых - "История восьмого дня"
    Приветы всем. Мы семья Уляшевых.

    Расскажу немного в общем о нас, а сам рассказ будет в форме - «История одного дня». Нас в семье 6 человек, живём все вместе под Москвой, в посёлке «Московский».

    Основная часть семьи, родом из Сибири. Я Уляшев Роман, моя жена Цветцих Елена Евгеньевна, моя Мама Елена Уляшева и сестра Ольга Сергеевна, все родились в Омской области. Моя дочь, Богдана, родилась в Москве. Ей уже два с половиной годика, самое весёлое время моей жизни. Кирилл родом из Москвы. Живём компактно, и дружно.

    Мы с женой занимаемся малым предпринимательством. Я сам программист. Жена — физик-ядерщик и «Главная по Кастрюлькам» в нашем интернет магазине. У нас рядом есть небольшой лесопарк, с большим удовольствием там гуляем втроём. Дочка с Женой любят ходить в местные кружки, занимаются танцами. Приходят, и всё мне рассказывают.

    ElenaRomanBogdana.jpg

    Большой специалист по танцам — моя сестра Ольга. Даже участвовала в конкурсах.

    Наша бабушка, моя Мама, также участвует в семейном предпринимательстве. Ловко обращается с компьютером, хорошо считает. Такой вот Инженер-бухгалтер. Больше всего любит возиться с Богданой, и плавать в местном бассейне.

    Vsevbanesnadpisami.jpg

    Так вот, о «Истории одного дня». Этот день, главный праздник нашей семьи, так как девочек большинство. Каждый год, за месяц до 8-го марта, я сажусь и придумываю как будет проходить праздник. Когда я первый раз провёл мероприятие, девушки заявили - «Не надо нам цветов, только проводи мероприятия каждый год!».
    Хорошо, вот, в очередной раз я сел и начал придумывать.

    Обычно, долго думать не приходится. Сценарий всплывает в голове, и я начинаю записывать. В 2017-ом название праздника 8 марта, стало - «Восьмимерие».
    Как только я всё придумал, позвал Кирилла и мы сбросились 50\50, на подарки.

    Праздник состоялся в трёх частях, имело место подводки и заключение.
    Месяц шла подготовка, всё спланировано, видеоролики смонтированы, подготовлен реквизит, розданы приглашения.

    Вот, что было в приглашениях:

    "Высокоуважаемая Мазель!
    Просим вашу персону явится 8 марта, желательно утром.
    Час обговаривается с дамами, как протрёте ваши прекрасные очи.
    В это замечательное время, будет иметь место - быть, преприятнейшее действо.

    Лабзаю ручку, и откланиваюсь. Ваш джентельмен."

    Настал тот самый день — 8 марта, и праздник «Восьмимерие».
    Предпочитаю проводить праздник утром, и девушки бодрее, и сил больше.

    Праздник начался!

    Vosmimerie1.jpg
    Vosmimerie2.jpg

    Я включил видеоролик, он был своего рода «портал» или «процесс входа в праздник».
    Девушки попадают в «Восьмимерие», своего рода параллельную реальность.
    Вот часть сценария:

    Восьмое марта, не беда
    В этот день, не повернёшь ты, - "Не туда"
    Ваш следопыт, он - славный джентльмен
    Он видит всю страницу перемен.

    Там где окажемся, нет - "когда".
    Есть тайна, без ширины, без дна.
    Смакуйте, дамы.
    От такого может повернутся голова!

    - Пошёл вступительный видео-ролик.

    «Юялвардзоп с мымьсов атрам»(Поздравляю с восьмым марта).
    Вы попали в восьмимерье. Диво! И где же оказались вы? Что видите?
    Попали вы нигде, и никогда... Нет времени - такого тут не водится понятия, совсем...
    Но очень уж знакомы образы, хотя и несовсем.


    Тут девушки, конечно удивились. Богдана всё комментировала.

    Как часть сценария - я вёл с ними диалог. Они задавали вопросы, и я рассказывал, что они видят. Например, они спрашивали: «Что я вижу?». Я отвечал: «Ты видишь всё в тумане, и видишь расплывчатые фигуры вокруг себя, и они идут по своим делам.».

    Дальше, что-бы не «поехала крыша» от «Восьмимерия», они должны сделать зарядку.

    Vosmimerie3.jpg

    На этом была закончена 1-я часть.
    Во второй части они попадают, в местное кафе на улочке.
    Но друг друга, и окружающих они не понимают. А понять им помогает ключ от «Шифра».

    Вот часть сценария с описанием процесса:

    Vosmimerie4.jpg

    - Активный отдых, с "общением".

    После такого дела, вам лучше удаётся плыть или ходить, пока вы не поймёте всё-же.
    И сила воли несёт туда, где было бы сейчас вам хорошо, где мысли выстроятся в понятный ряд.

    Что видите:
    Уютный городок. Каменные, маленькие улочки. Цветастые дома, друг другу в ряд.
    Весеннее утреннее солнце ласкает и греет грудь.
    Вы ходите, без спешки, обращаясь к людям.
    Вы их понимаете, но ваши слова им не знакомы. Не понимают, странно...
    И меж собой, подобная картина. Кто говорит - понятно. Но от вас другой язык звучит, для них.
    Увидели на площади, в укромном уголке, кафе на улице.
    Присели отдохнуть. Подходит, в белом, человек. Желает доброго утра.
    И спрашивает - "Что желаете?". Протягивает 3 белых, вам, листа.


    Вот, что было в «меню-инструкции»:

    После каждого СЛОГА в СЛОВЕ, подставить ключ - "ЖО".
    Например, слово "Давай, ты сделаешь заказ." - "ДаЖОвайЖО, тыЖО сдеЖОлаЖОешьЖО заЖОказЖО".


    Пока дамы общались с помощью ключей - «жо», «плю», «ЛЁ», я принёс им, испечённые мною, хлебные палочки и имбирные напитки. Устав от «зарядки», они с удовольствием подкрепились.

    В третьей, завершающей части, девушки усилием воли перенесли себя в свою комнату, но и она оказалась в «Восьмимерие». На экране шло шоу «Восьмёрка чудес», похожее на поле чудес, со своими своеобразными правилами. Дамы конечно же выиграли! И от радости полученных подарков, они перенеслись домой! Ура!

    И тут я хлопнул хлопушкой. Праздник удался!
    Вот подарки дамам, мною собственноручно нарисованы и подарены.

    Vosmimerie_presents.jpg
    Vosmimerie7.jpg
     
Статус темы:
Закрыта.