Дом 9х9 из КБ. Нарисовала и строю - 2

Тема в разделе "Наша любимая дача", создана пользователем Нимфа, 25.04.17.

  1. Нимфа
    Регистрация:
    01.12.11
    Сообщения:
    574
    Благодарности:
    6.857

    Нимфа

    Живу здесь

    Нимфа

    Живу здесь

    Регистрация:
    01.12.11
    Сообщения:
    574
    Благодарности:
    6.857
    Адрес:
    Бывшая москвичка
    Вай, красотка какая! :super: Близится к завершению! Нужны "рельсы", по которым ящички будут ездить! А значит, завтра- Леруа! А сегодня- клиентка, с утра, на дом, потом- маникюр, потом магазин, за креветками, потому что на ужин, паста с морепродуктами, а вечером, ещё клиентка...А завтра, да, Леруа, и магазин с платьицами, потому что, мне в субботу на день рождения, а мне- нечего надеть:aga:...
     

    Вложения:

    • 20210127_083842.jpg
  2. Ирино4ка
    Регистрация:
    09.03.17
    Сообщения:
    20
    Благодарности:
    16

    Ирино4ка

    Участник

    Ирино4ка

    Участник

    Регистрация:
    09.03.17
    Сообщения:
    20
    Благодарности:
    16
    Адрес:
    г. Тула
    Здорово! :super: какой молодец твой Николай! Золотые руки!
     
  3. Нимфа
    Регистрация:
    01.12.11
    Сообщения:
    574
    Благодарности:
    6.857

    Нимфа

    Живу здесь

    Нимфа

    Живу здесь

    Регистрация:
    01.12.11
    Сообщения:
    574
    Благодарности:
    6.857
    Адрес:
    Бывшая москвичка
    ...Вся жизнь, пока, крутится вокруг кошек;). Во вторник, у Нафаньки, "потек" второй глаз! Да еМазай:mad:...и это точно не Люська! Начала капать капли, в четверг повезла в клинику. Взяли анализ, глаз обкололи- у меня стресс, у Фани тоже...Не перезвонили, значит инфекции нет. Моё личное подозрение- смена корма. За месяц, три раза поменяли. :um:
    Сегодня везу на осмотр. А хотела на стерилизацию вести, а как, когда глаз? :(
    В субботу, приезжаю с дня рождения, а мне мои говорят- Люся, кверху жопой у нас, в охоте, короче! :ogo:Во, блин! Только одна угомонилась, вторая начала...Теперь обе две поедут! Когда- не знаю, вон оно, планы то строить...;)
    Матушка уехала на неделю к подруге, осиротела я прям...Боец "невидимого фронта", матушка! :love: Хотя, как невидимого? Всегда есть обед и ужин, и вообще- полный холодильник, хоть тебе плотненько покушать, хоть тебе перекус...Как она так может? Я- не могу! Будем голодать, видимо:)]. На мне- рассада, хоть и в малом количестве...главное- не забыть! :no::aga: А ещё, отслеживать то, что заканчивается- хлеб, корм и тд...Невидимый фронт, ага...;)
    Колька, сдает анализы. 15-го ложится на операцию, на глаз. Надеюсь, что последняя! :hndshk:
    Ой, а какой лень рождения был! Огонь просто! С кардебалетом и ведущим! Вот скинут фото- покажу! И плясали, и пели, и конкурсы, и призы! Здорово! :|:
    Живём! Кажись, начинаю потихоньку ждать веснууууу...:aga:
     

    Вложения:

    • 20210131_125923.jpg
    • 20210131_125906.jpg
  4. Ирино4ка
    Регистрация:
    09.03.17
    Сообщения:
    20
    Благодарности:
    16

    Ирино4ка

    Участник

    Ирино4ка

    Участник

    Регистрация:
    09.03.17
    Сообщения:
    20
    Благодарности:
    16
    Адрес:
    г. Тула
    Вот дружная семейка - даже глаза у всех одновременно лечите.
    А днюха у Коли была? Ждем фото...

    Да, без мамуль плохо... Я с мамой в замужестве не жила, но так тепло вспоминать, когда заедешь к ней на минутку, а она чай вкусный заварит, достанет что-то специально припасенное, купленное с пенсии, вкусненькое...Ни от кого такой заботы я больше не чувствовала...
     
  5. Нимфа
    Регистрация:
    01.12.11
    Сообщения:
    574
    Благодарности:
    6.857

    Нимфа

    Живу здесь

    Нимфа

    Живу здесь

    Регистрация:
    01.12.11
    Сообщения:
    574
    Благодарности:
    6.857
    Адрес:
    Бывшая москвичка
    Не, днюха не Коли. У моей клиентки. Хотя, за лет 10, которые мы друг-друга знаем, и клиенткой-то её сложно назвать:). И в горе, и в радости, как говорится! :hndshk:
    Глаза- да! Что характерно, у всех- правый! :)] Люська, в новогодние праздники, по мне промчалась и тоже, правый, "отметила" мне когтем! У Коли- правый, у Фани, первый, который заболел, тоже правый и у самой Люськи- правый! Странные совпадения:um:. Были бы люди- все мы, а то только частично:)], я б рассмотрела "родовой канал". Правая сторона- родовая, ну и социум и ещё кой-чего, если по зонам смотреть...Глаз - чего-то пропускаем, не видим или не хотим видеть...тьфу ты, понесло:)]. Лишь бы есть не готовить, пишет сидит :aga:.

    Ну, сгоняли мы в клинику! Глаз подживает и все-таки- травма! Ну, видя, как Люська на Нафаню набрасывается- неудивительно:no:. Ждем, когда "перерастет", ничего ж не поделаешь...
    Но Люська эта...банда! Час нас не было! Скатерть, почти на полу, салфетки - раздербанила, щепок навытаскивала ...:no: Вчера забыли дверь в матушкину комнату закрыть- перерыла все горшки, уже третий раз! Какой-то сельский коть, все её к натуральному тянет! :)] Приходим с улицы- жрет снег с обуви! :aga: Толи упрек, что, мол, не кормите, приходится снег жрать! А может весну приближает, кто её знает? :)] Смешные они...разные такие и любимые! :love:
     
  6. Нимфа
    Регистрация:
    01.12.11
    Сообщения:
    574
    Благодарности:
    6.857

    Нимфа

    Живу здесь

    Нимфа

    Живу здесь

    Регистрация:
    01.12.11
    Сообщения:
    574
    Благодарности:
    6.857
    Адрес:
    Бывшая москвичка
    Диалог...
    -А что там, Фань? Почему не пускают? :)]...

    (Коля воду заносит, питьевую. :victory:)
     

    Вложения:

    • IMG_20210201_125842_562.jpg
    • 20210201_114851.jpg
  7. Нимфа
    Регистрация:
    01.12.11
    Сообщения:
    574
    Благодарности:
    6.857

    Нимфа

    Живу здесь

    Нимфа

    Живу здесь

    Регистрация:
    01.12.11
    Сообщения:
    574
    Благодарности:
    6.857
    Адрес:
    Бывшая москвичка
    Готова красотка-консоль! Не "до весны"!:)] До весны, я её буду красить, кажись :um:...Ещё бы с цветом определиться. :no::cool:

    Пы. сы. Но загогулины- его! Сам будет красить! ;)
     

    Вложения:

    • 20210201_171928.jpg
    • 20210201_171914.jpg
    • 20210201_171859.jpg
    • 20210201_171840.jpg
  8. NataNi
    Регистрация:
    18.06.12
    Сообщения:
    557
    Благодарности:
    1.723

    NataNi

    Живу здесь

    NataNi

    Живу здесь

    Регистрация:
    18.06.12
    Сообщения:
    557
    Благодарности:
    1.723
    Адрес:
    Пушкино-Софрино
    Очень изящная вещь получилась!
     
  9. NatalijaKuzmina
    Регистрация:
    03.11.16
    Сообщения:
    323
    Благодарности:
    1.224

    NatalijaKuzmina

    Живу здесь

    NatalijaKuzmina

    Живу здесь

    Регистрация:
    03.11.16
    Сообщения:
    323
    Благодарности:
    1.224
    Адрес:
    Литва Каунас
    Красиво то как! :super:
     
  10. Dafis
    Регистрация:
    08.02.18
    Сообщения:
    310
    Благодарности:
    2.395

    Dafis

    Живу здесь

    Dafis

    Живу здесь

    Регистрация:
    08.02.18
    Сообщения:
    310
    Благодарности:
    2.395
    Адрес:
    понаехала в Белгородчину
    Красивая и очень теплая! Представляю сколько мульенов раз Коля ее по всем бокам и контурам ладошками прогладил, пылинки любовно сдул. От того и теплая. Навеки такая будет. И это самое ценное в таких самодельных вещах.
     
  11. Нимфа
    Регистрация:
    01.12.11
    Сообщения:
    574
    Благодарности:
    6.857

    Нимфа

    Живу здесь

    Нимфа

    Живу здесь

    Регистрация:
    01.12.11
    Сообщения:
    574
    Благодарности:
    6.857
    Адрес:
    Бывшая москвичка
    Зачитала Коле. "Глаза на воде". Засмущался:|:.
    Красить жалко, если честно, но в таком виде она у нас никак не впишется. Цвет будет Коля выбирать, его произведение, ему и "рулить":victory:.

    Теплая...да! Как вы всегда "чувствуете" ? Удивительно...:love:
     
  12. MilaR
    Регистрация:
    12.03.12
    Сообщения:
    269
    Благодарности:
    1.053

    MilaR

    Людмила. Ко мне на "ты" :))

    MilaR

    Людмила. Ко мне на "ты" :))

    Регистрация:
    12.03.12
    Сообщения:
    269
    Благодарности:
    1.053
    Адрес:
    Оренбург
    Консоль замечательная! А хвост у Фани какой богатый! Царский!
     
  13. Ирино4ка
    Регистрация:
    09.03.17
    Сообщения:
    20
    Благодарности:
    16

    Ирино4ка

    Участник

    Ирино4ка

    Участник

    Регистрация:
    09.03.17
    Сообщения:
    20
    Благодарности:
    16
    Адрес:
    г. Тула
    Консоль - вещь! "Сделано с любовью!":love:
     
  14. Нимфа
    Регистрация:
    01.12.11
    Сообщения:
    574
    Благодарности:
    6.857

    Нимфа

    Живу здесь

    Нимфа

    Живу здесь

    Регистрация:
    01.12.11
    Сообщения:
    574
    Благодарности:
    6.857
    Адрес:
    Бывшая москвичка
    ...Когда матушка уехала в гости!...
    Уехала вчера на работу. Колька выходит из дома, когда в ночь, в 17.30. Попросила оставить свет на крыльце и в гостиной, и "задать корма скотине", днем. ;)
    Приезжаю. Свет горит! Прекрасно! Захожу в дом- дубачина! Конвекторы отключены. Ага, понятно, днем солнце было и дом прогрелся. Но вообще-то, можно было- бы и включить:um:. Включила...
    У кошек, миски пустые! Корм лежит, как положила:nono:. Хм...Лезу в холодильник- суп стоит, второе стоит, батона колбасы- нет! :)]
    Отловила поочерёдно кошек. На полу зажала между колонками, закапала в глаза- разодрали мне ноги:no:. Пошла в душ, врубаю воду, из лейки душа, на голову, поток воды...:mad:Блин, Коля, забыл переключить воду! Голову мыть не планировала, а пришлось! :)]

    Утро. Спускаюсь вниз- холодно! Подхожу к окну, а оно, хорошо так открыто, на проветривание! Да елы-палы, Коляяяя...:(:)]
    Отловила кошек, закапала в глаза, додрали мне ноги:flag:. Натерла лука, на новую порцию капель Люське, обрыдалась над своей жизнью, мама - верниииись! :flag::)]
    Сейчас я уеду, а Колька с работы вернется к 11.00. Я вернусь, а он уже уедет. ИнтерЭсно, что меня сегодня вечером ждёт?:)]

    Вот вам и матушка! Тут помогла, там подсобила, окно закрыла, печь затопила ужин-обед приготовила, кран переключила, кошек продержала и покормила...тут за нам подобрала, там убрала...Я все это вижу, и порой кажется, что мелочи! А вот нифига не мелочи! Мамуль, без тебя- никак! :|::love:
     
  15. Ирино4ка
    Регистрация:
    09.03.17
    Сообщения:
    20
    Благодарности:
    16

    Ирино4ка

    Участник

    Ирино4ка

    Участник

    Регистрация:
    09.03.17
    Сообщения:
    20
    Благодарности:
    16
    Адрес:
    г. Тула
    Это точно)
    Я в выходные на даче весь день не присевши - то одно, то другое... И не заметно. А вечером валюсь с ног.