Овощеводство. Всё обо всём

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Yanok61, 08.04.17.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Yanok61
    Регистрация:
    03.04.17
    Сообщения:
    25
    Благодарности:
    111

    Yanok61

    Участник

    Yanok61

    Участник

    Регистрация:
    03.04.17
    Сообщения:
    25
    Благодарности:
    111
    Овощеводство. Всё обо всём
    Дорогие товарищи, спешу поделиться с вами многолетним опытом работы с выращиванием и производством овощей. Сейчас как раз начинается сезон работы, буду по порядку рассказывать о всех нюансах данного дела. Присоединяйтесь, делитесь своей информацией. Я расскажу вам о сроках посева, особенностях температурного режима и знаниях принципов земледелия в целом. Фото буду прилагать.

    Способов выращивания овощей может быть два: На открытом грунте. В теплице. Начну с открытого грунта. В ближайшее время залью информацию с фотографиями.
     
  2. ppankov83
    Регистрация:
    23.11.15
    Сообщения:
    1.155
    Благодарности:
    599

    ppankov83

    Живу здесь

    ppankov83

    Живу здесь

    Регистрация:
    23.11.15
    Сообщения:
    1.155
    Благодарности:
    599
    Адрес:
    Симбирскъ
    @Yanok61, извините, конечно, за нескромный вопрос, но откуда у Вас в 26 лет "многолетний опыт работы с выращиванием и производством овощей"?
     
  3. Yanok61
    Регистрация:
    03.04.17
    Сообщения:
    25
    Благодарности:
    111

    Yanok61

    Участник

    Yanok61

    Участник

    Регистрация:
    03.04.17
    Сообщения:
    25
    Благодарности:
    111
    Здравствуйте) С трёх лет мы с родителями жили на полях (не подумайте, в школу мы ходили, высшее образование все получили) Кроме домашних уроков заниматься там было, по сути, нечем, вот и ходили с папой на работу, естественно наблюдали за тем как начинается сезон, как он проходит и как заканчивается. Когда ты с утра до вечера в течении 15 лет находишься в этом, то к 26 годам знаешь побольше, чём любой агроном, просто закончивший университет. К тому же, я тоже всегда мечтала стать агрономом, мне было это интересно. Если я чего-то не буду знать, у меня есть отец, который как 10-три томный справочник. Так что, обращайтесь) Переходите в новую беседу "Флудилка о рассаде". Задавайте интересующие вопросы и получайте полезные советы. Или делитесь своими. Хорошего дня! :)
     
Статус темы:
Закрыта.