6 Баллов Давайте знакомиться

Тема в разделе "Задание №3 Расскажи о своей семье", создана пользователем Dofinaa, 25.03.17.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dofinaa
    Регистрация:
    18.01.14
    Сообщения:
    3
    Благодарности:
    0

    Dofinaa

    Новичок

    Dofinaa

    Новичок

    Регистрация:
    18.01.14
    Сообщения:
    3
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    Саратов
    Давайте знакомиться
    Давайте знакомиться, мы Матвеевы: папа Миша-предприниматель 20160812_164841.jpg , я мама Катя-домохозяйка,именно мечта о доме и привела меня сайт FORUMHOUSE, дочка Полина-ученица, сынок Ванечка-маленький мальчик. В далеком 2002 году, я работала продавцом, а мой муж был покупателем. Мы познакомились, начали встречаться, через две недели он сделал мне предложение, а через полгода поженились Изображение 009.jpg и стали жить поживать, добра наживать. Прожив четыре года у нас родилась дочка Полина PHOTO_20170107_121259.jpg , сейчас ей 11 лет, она ученица 5 класса, а еще через 10.5 лет у нас родился сынок Ванечка, ему всего 4 месяца IMG_20160411_220112_0.jpg Самым запоминающимся путешествием была наша поездка в Египет, нас тогда было еще трое. Собираясь я долго ходила и выбирала обувь, мне ни чего не нравилось. Наконец-то купив, мы отправились в путешествие. IMG_8546.JPG В Египте у нас была экскурсия в Луксор, было очень жарко. Так вот, где-то на берегу Нила мои, так долго выбираемые сандалии, порвались! И что же делать? Жара, песок раскаленный, да и босиком как-то ходить мне не хотелось совсем На помощь пришел муж, он снял свои туфли и отдал их мне, а сам продолжил экскурсию в носках IMG_8845.JPG . Вообще мы дружная, веселая семья. В этом году у нашей семьи юбилей, 15 лет стеклянная свадьба, думаю что "Дом за год" стал бы отличным подарком на нашу годовщину свадьбы, Ведь мечты должны сбываться! 20160717_162719.jpg
     
Статус темы:
Закрыта.