Представительство (офисы) в Москве строительных компаний. Миф или реальность?

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем YOUR-HELP, 22.02.17.

Статус темы:
Закрыта.
  1. YOUR-HELP
    Регистрация:
    20.02.17
    Сообщения:
    7
    Благодарности:
    4

    YOUR-HELP

    Участник

    YOUR-HELP

    Участник

    Регистрация:
    20.02.17
    Сообщения:
    7
    Благодарности:
    4
    Представительство (офисы) в Москве строительных компаний. Миф или реальность?
    Доброго времени.
    Сейчас всё больше становится одним из главных критериев выбора подрядчика из провинции для строительства деревянного дома наличие офиса (представительство) в Москве. Большинство заказчиков интересует, есть ли офис той или иной компании в Москве. Господа, может я вас разочарую, но это не самое главное. Почему? Буквально пару строк из личного и вы всё поймёте сами.
    Коллега по работе решил построить дом, и главное для него было наличие офиса. Мол, мало ли чего накосячат, потом ищи ветра в поле, концов не найдешь, а так в офисе всегда найду. Я взялся ему помочь. Нашли подрядчика с офисом, созвонились. И сразу насторожило, что дату и время визита назначили НАМ, а никогда удобно нам, сославшись на большую занятость. Приехали в назначенный час в офис, там оказалось ещё пару потенциальных заказчиков. Проконсультировались, уточнили некоторые нюансы, взяли время подумать. Всё вроде устроило, и поехали в офис для заключения договора (без предупреждения). Но в место офиса нашей компании, какая-то фирма по натяжным потолкам.
    А теперь поясню в чём тут суть. Как говорится, спрос рождает предложения. Хотите офис? вы его получаете. Не говоря о ИП, которые возводят 1-2 дома в месяц, даже ООО из провинции очень затратно содержать офис в Москве (аренда, зарплата менеджеров), продвижение сайта. Вот они и арендуют офисы на сутки для привлечения клиентов.
    По моему мнению, лучше обсуждать все нюансы с подрядчиком на участке (подъезды, способы разгрузки, складирование материала). А то что касается, ищи ветра в поле, то при заключении договора все равно прописываются юр. адрес фирмы и фактический адрес и паспортные данные ИП. Успехов всем в выборе строительной компании.
     
Статус темы:
Закрыта.