Лучшие ответы

Тема создана для обсуждения теоретических изысканий уважаемого @Yriy, представленных в
Здесь приветствуются конструктивные замечания и дополнения, которые помогут автору в дополнении темы. Флуд и вопросы не относящиеся к тематике, будут удаляться.
  1. Lapas
    1

    Уважаемые форумчане, давайте исходить, что уважаемый Yriy данную тему создал, развил и отвечает всем вопрошающим исключительно в качестве помощи и доброты сердечной...Все что описано в начале темы потребовало достаточно приличных временных затрат от автора (кои можно было плодотворно потратить на внуков, семью, личный отдых, строительство-:))...Были даны комментарии, что на круглую трубу расчеты не велись, да о чем это я, Вы и сами понимаете...Предлагаю так-задать Т. С. вопрос и терпеливо ждать ответа (с учетом некоего необходимого времени на сбор, анализ и возможность ответа времени)..Для особо не терпеливых есть масса ресурсов, где описаны все процессы (в рамках сопромата) влияющие и зависящие от профиля, толщины, диаметра и т. д...(могу предоставить ссылки-прочтете много интересного и...ответа на вопрос что круче, круглое или прямоугольное при равных условиях НЕ ПОЛУЧИТЕ-такие расчеты на столб забора никто не делал...)
    Я новый забор делаю исключительно после прочтения, осознания, анализа, переваривания данной темы-есть понимание и представление о процессах-механика (изготовление) исключительно моя ответственность перед самим собой..как назовешь, так и плавать будет...
    Извините за несколько резковатый пост, но и автора поймите-все это труд и время...
    Автору справочника респект ОГРОМНЫЙ...

    #104 Lapas, 18.05.17