1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 0/10 0,00оценок: 0

Резка силиконовой формы нихромовой струной

Тема в разделе "Обустройство, дизайн помещений", создана пользователем Evgen12, 24.11.16.

1. Evgen12
    Благодарности:
    0

Evgen12

Новичок

Evgen12

Новичок

Благодарности:
    0
    Резка силиконовой формы нихромовой струной
    Всем добрый день!

Может не по теме, но спрошу. У меня есть декоративный элемент для зданий, барельеф. Сделали для него силиконовую форму, чтобы можно было использовать в дальнейшем. Но сделали ошибку. Проблема в том, что этот барельеф надо покрывать золотом в специальном оборудовании, но он туда не влезает по габаритам. Вот думаю его аккуратно разрезать по ребрам, чтобы при состыковки, не было заметно границы соприкосновения.

Теперь вопрос. Можно ли разрезать силиконовую форму нихромовой струной по кривой, чтобы дальнейшим нарастить ровную стенку на форме? Чтобы при отливки в этих формах, стенки где прошла струна, были ровные. Хочу потом их соединить болтами. Почему струной хочу, нужен минимальный зазор, ну и ровный разрез. Не нашел в интернете информацию, можно ли струной резать силикон. Форма длиной чуть больше метра, и высотой 400 мм.

2. nuwa
    Благодарности:
    17.844

nuwa

Администратор

nuwa

Администратор

Благодарности:
    17.844
    Вы очень сильно ошиблись разделом при размещении темы. Попробуем перенести в раздел, где может быть Вам кто-то сможет помочь ответом.

Смотрите также: